Laden...

Suchergebnisse

7536

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach Ansbach
Attraktive 1-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Ansbach-Eyb – Ideal für Kapitalanleger
1 Zi.
ca. 24 m²
89.000 EUR
(~ 3.708 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50259 Pulheim Pulheim
Exklusives Stadthaus mit Garten, Wellnessbad und flexibler Raumgestaltung in bester Lage Pulheims
5 Zi.
ca. 291,68 m²
ca. 745 m²
2.950 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
52388 Nörvenich
Freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger Lage
6 Zi.
ca. 209 m²
ca. 646 m²
445.000 EUR
(~ 2.129 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66359 Bous
Flexibel nutzbare Ladenfläche für Ihr Handels- und Dienstleistungskonzept in Bous
5 Zi.
695 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42285 Wuppertal
Effizienzhaus: Modernisiertes, großzügiges Familienparadies auf den Barmer Südhöhen
7 Zi.
ca. 260 m²
ca. 1.243 m²
899.000 EUR
(~ 3.458 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40764 Langenfeld
Charmante Dachgeschosswohnung – mit Wohlfühlfaktor
3 Zi.
ca. 110 m²
1.100 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50259 Pulheim / Dansweiler
Exklusives, ruhig gelegenes Mehrfamilienhaus an Privatstraße mit Waldrandlage in Pulheim
ca. 313 m²
ca. 555 m²
1.250.000 EUR
(~ 3.994 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
50259 Pulheim / Dansweiler
9 Zi.
ca. 313 m²
ca. 555 m²
1.250.000 EUR
(~ 3.994 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66359 Bous
Solides Investment: Wohn- und Geschäftshaus mit 4 Außenstellplätzen
5 Zi.
ca. 310 m²
ca. 355 m²
Auf Anfrage
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42289 Wuppertal
Stilvolle Villa mit Charakter - Klassische Eleganz trifft modernen Wohnkomfort
8 Zi.
ca. 237 m²
ca. 1.310 m²
1.195.000 EUR
(~ 5.042 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung