Laden...

Suchergebnisse

7532

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1124 Budapest XII. kerület
Költözhető állapot, de óriási potenciál – 52 nm-es lakás Orbánhegyen, 2 hálószobásra alakítható!
2 Zi.
ca. 52 m²
239.000 EUR
(~ 4.596 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
82166 Gräfelfing Gräfelfing
Attraktives Grundstück mit Altbestand in begehrter Lage von Gräfelfing
ca. 713 m²
1.190.000 EUR
(~ 1.669 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86199 Augsburg
Doppelhaushälfte in beliebter Lage
3 Zi.
ca. 85 m²
ca. 424 m²
420.000 EUR
(~ 4.941 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
87480 Weitnau
Starke Wirkung - starke Fläche ! Arbeiten in Weitnau
10 Zi.
3.622 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image
1121 Budapest
Svábhegy – Prémium fejlesztési telek exkluzív környezetben
ca. 1.680 m²
1.407.000 EUR
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24113 Kiel Russee/Hammer
Optimale Büroflächen in Kiel-Russee: Teilbar, Hell und Mit Parkplätzen
ca. 6.641 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26632 Ihlow Ihlow
Bevorzugtes Belegungsrecht: Sicher investiert im Pflegeheim in Ihlowerfehn
1 Zi.
ca. 50 m²
167.400 EUR
(~ 3.348 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
28832 Achim
Einfamilienhaus mit Wintergarten und ausgebautem Dachboden in Achim-Bierden!
4 Zi.
ca. 140 m²
ca. 721 m²
395.000 EUR
(~ 2.821 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07320 Santa Maria del Camí Mitte
Exklusiver mediterraner Rückzugsort mit zeitgenössischer Eleganz
11 Zi.
ca. 580 m²
ca. 16.911 m²
11.500.000 EUR
(~ 19.828 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
94110 Wegscheid Wegscheid
Denkmalgeschütztes Wohnhaus aus dem 18. Jahrhundert, ehemaliges Mühlengebäude in idyllischem Garten
7 Zi.
ca. 318,22 m²
ca. 6.266 m²
579.000 EUR
(~ 1.821 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung