Loading...

Search results

7536

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach Ansbach
Attraktive 1-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Ansbach-Eyb – Ideal für Kapitalanleger
1 Rm.
ca. 24 m²
89.000 EUR
(~ 3.708 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50259 Pulheim Pulheim
Exklusives Stadthaus mit Garten, Wellnessbad und flexibler Raumgestaltung in bester Lage Pulheims
5 Rm.
ca. 291.68 m²
ca. 745 m²
2.950 EUR
Cold rent
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
52388 Nörvenich
Freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger Lage
6 Rm.
ca. 209 m²
ca. 646 m²
445.000 EUR
(~ 2.129 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66359 Bous
Flexibel nutzbare Ladenfläche für Ihr Handels- und Dienstleistungskonzept in Bous
5 Rm.
695 EUR
Cold rent
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42285 Wuppertal
Effizienzhaus: Modernisiertes, großzügiges Familienparadies auf den Barmer Südhöhen
7 Rm.
ca. 260 m²
ca. 1,243 m²
899.000 EUR
(~ 3.458 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40764 Langenfeld
Charmante Dachgeschosswohnung – mit Wohlfühlfaktor
3 Rm.
ca. 110 m²
1.100 EUR
Cold rent
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50259 Pulheim / Dansweiler
Exklusives, ruhig gelegenes Mehrfamilienhaus an Privatstraße mit Waldrandlage in Pulheim
ca. 313 m²
ca. 555 m²
1.250.000 EUR
(~ 3.994 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
50259 Pulheim / Dansweiler
9 Rm.
ca. 313 m²
ca. 555 m²
1.250.000 EUR
(~ 3.994 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66359 Bous
Solides Investment: Wohn- und Geschäftshaus mit 4 Außenstellplätzen
5 Rm.
ca. 310 m²
ca. 355 m²
On request
New
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42289 Wuppertal
Stilvolle Villa mit Charakter - Klassische Eleganz trifft modernen Wohnkomfort
8 Rm.
ca. 237 m²
ca. 1,310 m²
1.195.000 EUR
(~ 5.042 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment