Laden...

Suchergebnisse

7531

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach
Modernisierte 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in guter Lage! -vermietet-
4 Zi.
ca. 98 m²
199.000 EUR
(~ 2.031 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96450 Coburg Coburg Zentrum
Gepflegtes, möbliertes Apartment mit modernem Flair
1 Zi.
ca. 45 m²
245.000 EUR
(~ 5.444 EUR/m²)
Property Image Property Image
91522 Ansbach Ansbach
Individuelle Grundrissgestaltung möglich! Ihre neue Gewerbefläche in zentraler Innenstadtlage
3.900 EUR
Kaltmiete

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach
Wohnen mit Geschichte – Exklusive Altbauwohnung im Herzen der Ansbacher Altstadt
5 Zi.
ca. 176 m²
589.000 EUR
(~ 3.347 EUR/m²)
66333 Völklingen
Familientraum in Völklingen! Doppelhaushälfte mit Gewächshaus und historischem Flair
7 Zi.
ca. 140 m²
ca. 656 m²
179.000 EUR
(~ 1.279 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach
Gewerberäume in beliebter Lage mit guter Flächenteilung für Ihre Unternehmung!
3 Zi.
800 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach
Großzügiges Wohn- und Gewerbeanwesen in zentraler Innenstadtlage mit top Rendite
10 Zi.
ca. 466 m²
ca. 320 m²
799.000 EUR
(~ 1.715 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach Ansbach
Helle Dachgeschosswohnung mit Balkon, Aufzug und Tiefgaragenstellplatz in ruhiger Lage Ansbachs
3 Zi.
ca. 78 m²
195.000 EUR
(~ 2.500 EUR/m²)
91522 Ansbach
Ein Wohntraum in bester Lage – Exklusive 4,5-Zimmer-Wohnung mit hochwertiger Ausstattung
4.5 Zi.
ca. 143 m²
429.000 EUR
(~ 3.000 EUR/m²)
91522 Ansbach
Interessantes Wohn- u. Geschäftshaus in zentraler Altstadtlage - Gewerbeeinheit plus zwei Wohnungen!
7 Zi.
ca. 165 m²
ca. 130 m²
295.000 EUR
(~ 1.788 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung