Laden...

Suchergebnisse

7536

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86163 Augsburg Hochzoll
Großzügiges Wohnen auf einer Ebene mit weitläufigem Garten
8 Zi.
ca. 250 m²
ca. 1.037 m²
1.100.000 EUR
(~ 4.400 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42499 Hückeswagen Hückeswagen
Absolute Alleinlage am Rande von Hückeswagen mit Potential!
7 Zi.
ca. 252 m²
ca. 2.886 m²
750.000 EUR
(~ 2.976 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
57368 Lennestadt / Bonzel Lennestadt
Dreifamilienhaus
10 Zi.
ca. 337 m²
ca. 612 m²
299.000 EUR
(~ 887 EUR/m²)

67141 Neuhofen Neuhofen
Großzügiges Grundstück mit entkerntem Einfamilienhaus zum anbauen oder abreißen
ca. 697 m²
399.000 EUR
(~ 572 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99869 Wandersleben / Drei Gleichen
Lagerflächen in Autobahnnähe!
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
73033 Göppingen
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung im Reusch mit traumhafter Aussicht
4 Zi.
ca. 98,59 m²
275.000 EUR
(~ 2.806 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21217 Seevetal
gepflegtes Zwillingshaus in zentraler Lage von Meckelfeld
4 Zi.
ca. 115 m²
ca. 394 m²
385.000 EUR
(~ 3.348 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
64287 Darmstadt
Design trifft Effizienz
3 Zi.
ca. 136 m²
ca. 350 m²
1.400.000 EUR
(~ 10.294 EUR/m²)
360º
12587 Berlin / Friedrichshagen
Exklusives Wohnen am Wasser – Luxuswohnung mit unverbaubarem Blick auf Müggelsee und Müggelberge
5 Zi.
ca. 198 m²
1.798.000 EUR
(~ 9.081 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
02999 Lohsa / Driewitz
Teilsanierte Doppelhaushäfte in der Nähe von Lohsa
5 Zi.
ca. 110,32 m²
ca. 328 m²
85.000 EUR
(~ 773 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung