Laden...

Suchergebnisse

7554

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65549 Limburg an der Lahn
Funktionale Bürofläche direkt in Limburg mit bester Verkehrsanbindung
2.340 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29410 Salzwedel
Attraktives Renditeobjekt in zentraler Innenstadtlage von Salzwedel mit Entwicklungspotenzial
ca. 278 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38660 Adeje Costa Adeje
Minimalistische Neubau Villa Caldera del Rey
5 Zi.
ca. 198 m²
ca. 417 m²
2.300.000 EUR
(~ 11.616 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45134 Essen / Stadtwald
Eigentumswohnung in Toplage mit Stil, Charme und Lage!
4.5 Zi.
ca. 135 m²
695.000 EUR
(~ 5.148 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
13156 Berlin - Pankow Niederschönhausen
Einfamilienhausrohbau in bester Pankower Lage mit familienfreundlichen 8 geplanten Zimmern
8 Zi.
ca. 167,73 m²
ca. 443 m²
675.000 EUR
(~ 4.042 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
166 71 Vouliagmeni
Mistico
6 Zi.
ca. 830 m²
ca. 759 m²
18.000.000 EUR
(~ 21.687 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
56329 Sankt Goar
Parkähnliches Anwesen - ehemalige Unternehmervilla - mit vielseitigem Nutzungspotenzial
9 Zi.
ca. 420 m²
ca. 6.975 m²
649.000 EUR
(~ 1.545 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
88690 Uhldingen-Mühlhofen Uhldingen-Mühlhofen
VERMIETET: Idyllisches Wohnen am Wasser: Doppelhaushälfte mit Seeblick in Top-Lage
5.5 Zi.
ca. 150 m²
2.750 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22848 Norderstedt
3 Etagen, 2 Sonnenterrassen und 1 Immobilie.
4 Zi.
ca. 124 m²
ca. 177 m²
599.000 EUR
(~ 4.831 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
59929 Brilon / Bontkirchen Bontkirchen
Wohnen nahe Willingen: Erdgeschosswohnung mit Kamin und Sonnenterrasse
2.5 Zi.
ca. 91 m²
ca. 418 m²
129.000 EUR
(~ 1.418 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung