Laden...

Suchergebnisse

7607

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07609 Urbanizacion Sa Torre Süd
Hochwertige Neubau-Villa mit Pool und Meerblick
5 Zi.
ca. 281 m²
ca. 1.060 m²
2.300.000 EUR
(~ 8.185 EUR/m²)
Property Image Property Image
49186 Bad Iburg Westerberg
Traumhafter Pferdehof in idyllischer Alleinlage
8 Zi.
ca. 338 m²
ca. 45.433 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17449 Bannemin
Einfamilienhaus mit viel Nebengelass in Bannemin
5 Zi.
ca. 151,68 m²
ca. 1.090 m²
325.000 EUR
(~ 2.152 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63303 Dreieich Sprendlingen
Moderne Praxisräume mit optimaler Infrastruktur und Aufzug
6 Zi.
1.540 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96476 Bad Rodach / Heldritt Coburg Landkreis West
Gepflegtes Einfamilienhaus in einer der schönsten Straßen des Dorfes
6 Zi.
ca. 179 m²
ca. 871 m²
348.000 EUR
(~ 1.944 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
88400 Biberach an der Riß
Attraktive vermietete Gewerbeeinheit in Biberach
185.000 EUR
(~ 2.643 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26757 Borkum Borkum
Haus Nordmeer - 23 Einheiten mit Ausbaupotential in herausragender Lage
55 Zi.
Auf Anfrage

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26605 Aurich / Schirum Aurich
Repräsentative Wohn- & Gewerbeimmobilie mit leistungsstarker PV-Anlage in zentral Aurich
15 Zi.
ca. 268,16 m²
ca. 3.334 m²
1.100.000 EUR
(~ 4.104 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
98693 Ilmenau