Laden...

Suchergebnisse

7609

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
87561 Oberstdorf
Wo Wohnen zum Gefühl wird.
3 Zi.
ca. 149 m²
1.195.000 EUR
(~ 8.020 EUR/m²)
Neu
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26384 Wilhelmshaven
Lichtdurchflutetes Einfamilienhaus mit großzügigem Grundriss und Garten im Pädagogenviertel.
7 Zi.
ca. 186,6 m²
ca. 521 m²
459.000 EUR
(~ 2.468 EUR/m²)
59494 Soest
Wohnen im Herzen von Soest – Einfamilienhaus mit großem Grundstück und viel Potenzial
9 Zi.
ca. 273,47 m²
ca. 1.481 m²
785.000 EUR
(~ 2.875 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31832 Springe / Eldagsen Springe
Familienfreundliches Einfamilienhaus in ruhiger Feldrandlage
6 Zi.
ca. 151 m²
ca. 750 m²
450.000 EUR
(~ 2.980 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45473 Mülheim an der Ruhr
Zwei modernisierte Etagenwohnungen mit Balkon und Rendite in ruhiger Lage
ca. 122 m²
208.000 EUR
(~ 1.705 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
27777 Ganderkesee
Großzügiges Wohnen auf weitläufigem Grundstück in Schierbrok
9 Zi.
ca. 227,02 m²
ca. 1.870 m²
395.000 EUR
(~ 1.740 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image
07200 Felanitx Südost
Neu gebautes Dorfhaus mit Pool und Traumblick in Felanitx
5 Zi.
ca. 310 m²
ca. 540 m²
1.295.000 EUR
(~ 4.177 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image
79189 Bad Krozingen
Schönes Baugrundstück in ruhiger Wohnlage in Bad Krozingen
ca. 340 m²
272.000 EUR
(~ 800 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63225 Langen
2 Apartments mit hervorragender Rendite als Kapitalanlage
2 Zi.
ca. 44 m²
140.000 EUR
(~ 3.182 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
82110 Germering Germering
Lichtdurchflutetes Familienhaus mit Südgarten und Doppelgarage
7 Zi.
ca. 147 m²
ca. 630 m²
925.000 EUR
(~ 6.293 EUR/m²)