Laden...

Suchergebnisse

7607

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18147 Rostock
Ufer-Residenz: Wohnen mit unverbaubarem Wasserblick
4 Zi.
ca. 112,54 m²
799.500 EUR
(~ 7.138 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07638 Colonia de Sant Jordi Süd
Spektakuläres Erdgeschoss-Apartment mit Garten in einer modernen Wohnanlage in Colonia de Sant Jordi
3 Zi.
ca. 149 m²
670.000 EUR
(~ 4.497 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1071 Budapest
Felújított nagypolgári lakás a Városligetnél
ca. 85 m²
338.000 EUR
(~ 3.976 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image
28329 Bremen Radio Bremen
Wohnen an der Kurfürstenallee. Top ausgestattete 3- Zimmerwohnung mit Balkon
3 Zi.
ca. 93 m²
1.535 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
30539 Hannover Bemerode
Ansprechendes 3-Familienhaus mit 2 Garagen in Bemerode
9 Zi.
ca. 264 m²
ca. 309 m²
786.000 EUR
(~ 2.977 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31655 Stadthagen
NEUBAU - schwerlasttaugliche Gewerbefläche mit LKW Werkstatt PV Klimaanlage
ca. 12.000 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image
17098 Friedland
Grundstück mit Raum für persönliche Wohnideen
ca. 719 m²
49.900 EUR
(~ 69 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
844 00 Paros
Placida
3 Zi.
ca. 144 m²
480.000 EUR
(~ 3.333 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
61184 Karben / Petterweil
Doppelhaushälfte Modern, groß, neuwertig. Energie A+ Kapitalanlage / zeitnaher Eigenbedarf möglich
5 Zi.
ca. 207,53 m²
ca. 308 m²
1.050.000 EUR
(~ 5.072 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60323 Frankfurt am Main Westend-Nord
Drei-Zimmer-Stilaltbauwohnung in Bestlage
3 Zi.
ca. 144 m²
3.100 EUR
Kaltmiete