Laden...

Suchergebnisse

7567

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
41169 Mönchengladbach
Luxuriöse Erdgeschosswohnung mit Kamin für behagliches Wohnen!
2 Zi.
ca. 145 m²
595.000 EUR
(~ 4.103 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
34414 Warburg
Vielseitiges Anwesen auf großzügigem Grundstück
12 Zi.
ca. 109 m²
ca. 1.300 m²
199.000 EUR
(~ 1.826 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
61250 Usingen Usingen
Modernes Energiesparhaus KfW55 in begehrter Lage von Usingen mit Sauna, EBK, Garage und Gartenidylle
6 Zi.
ca. 216 m²
ca. 551 m²
1.249.000 EUR
(~ 5.782 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1052 Budapest V. kerület
Trendy kis lakás a Szervita téren.
2 Zi.
ca. 42 m²
119.000.000 HUF
(~ 2.833.333 HUF/m²)
Property Image
19300 Grabow
Top Renditeobjekt in Mecklenburg-Vorpommern
895.000 EUR
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38678 Callao Salvaje Callao Salvaje
Luxusvilla mit privatem Pool und Meerblick in Rokabella
4 Zi.
ca. 157 m²
ca. 300 m²
1.590.000 EUR
(~ 10.127 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84034 Landshut
Moderne und vielseitige Gewerbeeinheit in Top-Lage im Gewerbegebiet Landshut West
5 Zi.
Auf Anfrage

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
22145 Hamburg Rahlstedt
Ideale Kapitalanlage - gepflegte 2,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon
2.5 Zi.
ca. 78 m²
220.000 EUR
(~ 2.821 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33647 Bielefeld Brackwede
Bielefeld-Brackwede: sehr gepflegtes EFH | beliebt am Südhang | ca. 203 m² | 6,5 Zimmer | Garage
6.5 Zi.
ca. 202,63 m²
ca. 459 m²
490.000 EUR
(~ 2.426 EUR/m²)
97877 Wertheim / Bestenheider Höhe
Lichtdurchflutetes Penthouse mit Blick ins Grüne…
4 Zi.
ca. 124 m²
449.000 EUR
(~ 3.621 EUR/m²)