Laden...

Suchergebnisse

7607

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1062 Budapest VI. kerület
#482 A városi életstílus és a történelmi múlt varázsa. Luxuslakások befektetőknek a Kodály köröndön.
2 Zi.
ca. 88,49 m²
955.000 EUR
(~ 10.852 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38670 Adeje Adeje
Schönes Einfamilienhaus mit traumhafter Terrasse im Herzen von Adeje
4 Zi.
ca. 145 m²
ca. 525 m²
1.250.000 EUR
(~ 8.621 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99089 Erfurt
Geräumige 3-Zimmer-Wohnung nahe Nordpark! - verfügbar ab 15.05.2026!
3 Zi.
ca. 78 m²
897 EUR
Kaltmiete

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
46499 Hamminkeln Brünen
Wohnen und Arbeiten (Praxisräume) unter einem Dach!
ca. 156 m²
ca. 427 m²
450.000 EUR
(~ 2.885 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1058 JA AMSTERDAM
Jacob Marisstraat 34 H
12 Zi.
ca. 264 m²
2.595.000 EUR
(~ 9.830 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65554 Limburg an der Lahn
Limburg-Ahlbach. Charmante DHH ca. 1930. Sanierungsbedürftig.
6 Zi.
ca. 100 m²
ca. 268 m²
119.000 EUR
(~ 1.190 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
6600 Lechaschau Lechaschau
Neubau-Doppelhaus in Lechaschau – modern und effizient
4 Zi.
ca. 72 m²
ca. 250 m²
428.547 EUR
(~ 5.952 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53129 Bonn / Kessenich
Seltene Gelegenheit! Charmantes Stadthaus in Bonn-Kessenich!
7 Zi.
ca. 181,25 m²
ca. 172 m²
770.000 EUR
(~ 4.254 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
69115 Heidelberg/Weststadt
Sofort frei: Seltene Liebhaber-Villa 1 A Lage Heidelberger Weststadt mit Nutzung des schönen Gemeinschaftgartens
11 Zi.
ca. 300 m²
ca. 1.582 m²
2.398.000 EUR
(~ 7.993 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
47800 Krefeld / Bockum Bockum
Exklusives, parkähnliches Villen-Grundstück in Krefelds Bestlage
ca. 1.400 m²
1.500.000 EUR
(~ 1.071 EUR/m²)