Laden...

Suchergebnisse

7604

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01277 Dresden Striesen
Aufgeteiltes Mehrfamilienhaus in zweiter Reihe in Blasewitz
ca. 880,96 m²
ca. 1.179 m²
2.480.000 EUR
(~ 2.818 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65191 Wiesbaden Sonnenberg
Rohdiamant zum Veredeln mit ELW auf uneinsehbarem Traumgrundstück in ausgezeichneter Lage
6 Zi.
ca. 193,34 m²
ca. 1.313 m²
1.795.000 EUR
(~ 9.301 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1112 Budapest
Utcai bejáratos üzlethelyiség a 12. kerületben
470.000 EUR
(~ 1.424 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44229 Dortmund Bittermark
Modern und großzügig: Einfamilienhaus in Top-Lage des Dortmunder Südens
5 Zi.
ca. 194 m²
ca. 734 m²
1.090.000 EUR
(~ 5.619 EUR/m²)