Laden...

Suchergebnisse

7568

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84600 Mykonos
Cycladic Charm
2 Zi.
ca. 115 m²
ca. 50 m²
950.000 EUR
(~ 8.261 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65779 Kelkheim (Taunus) Fischbach
Raum für Ideen: Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Kelkheim-Fischbach
7.5 Zi.
ca. 217 m²
ca. 259 m²
599.000 EUR
(~ 2.760 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
1020 Wien
Exklusive 2-Zimmer Wohnung im Erstbezug mit Freifläche - 1020 Wien
2 Zi.
ca. 53 m²
549.100 EUR
(~ 10.360 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Neu
91522 Ansbach
Sonnige 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Eyb mit moderner Einbauküche, tollem Balkon und PKW-Carport
2 Zi.
ca. 58 m²
640 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
56410 Montabaur
Moderne, gemeinschaftliche Bürofläche in zentraler Lage
1 Zi.
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47574 Goch / Pfalzdorf
Sanierungsbedürftig? Ja! Potenzial? Riesig! – EFH mit Gartenparadies für Visionäre
8 Zi.
ca. 120 m²
ca. 524 m²
239.000 EUR
(~ 1.992 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
88718 Daisendorf Daisendorf - Ort
Charmantes Eigenheim in ruhiger Nachbarschaft: EG-Wohnung in Daisendorf
3.5 Zi.
ca. 81,62 m²
309.000 EUR
(~ 3.815 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07320 Santa María del Camí Mitte
Traumhafte traditionelle Finca zwischen Santa Maria und Bunyola mit herrlichem Weitblick bis zur Bucht von Palma
7 Zi.
ca. 495 m²
ca. 30.100 m²
5.950.000 EUR
(~ 12.020 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
87662 Osterzell / Oberzell
Lichtdurchflutete Doppelhaushälfte mit Weitblick
4.5 Zi.
ca. 117 m²
ca. 341 m²
349.000 EUR
(~ 2.983 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89346 Bibertal / Bühl
Gesunde Substanz für stilvolles Wohnen – Familienheim mit Wintergarten, Garage und Garten
6 Zi.
ca. 140 m²
ca. 699 m²
369.000 EUR
(~ 2.636 EUR/m²)