Laden...

Suchergebnisse

7567

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84533 Haiming
Natur und Ruhe pur – Idyllisches Anwesen mit Fischteich, Bachlauf und großem Gartenparadies
5 Zi.
ca. 105,73 m²
ca. 1.687 m²
466.500 EUR
(~ 4.443 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
20125 Milano Greco - Segnano
Trilocale oltre servizi ristrutturato cantina e posto auto
3 Zi.
ca. 96 m²
479.000 EUR
(~ 4.990 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31675 Bückeburg
Kapitalanlage: Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage von Bückeburg
8 Zi.
ca. 107 m²
ca. 185 m²
335.000 EUR
(~ 3.131 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26382 Wilhelmshaven
Preisanpassung - Exklusive & Modern ausgestattete Eigentumswohnung in Toplage am Südstrand
2 Zi.
ca. 102,16 m²
429.000 EUR
(~ 4.206 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01187 Dresden
3-Raum-Wohnung mit Weitblick ins Stadtzentrum aus Dresden-Plauen
3 Zi.
ca. 85,83 m²
265.000 EUR
(~ 3.118 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
51149 Köln Westhoven
Rheinnähe! Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Aufzug und 2 Balkonen in Köln-Westhoven
3 Zi.
ca. 102 m²
390.000 EUR
(~ 3.824 EUR/m²)
360º
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38687 Abama Abama Golf Resort
Luxuriöses 2-Schlafzimmer-Apartment mit Meerblick in der exklusiven Abama-Anlage
3 Zi.
ca. 94 m²
725.000 EUR
(~ 7.713 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen