Laden...

Suchergebnisse

7569

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21516 Müssen
Einzigartige Kombination: Hochwertiger Bungalow mit großzügiger 400 m² Halle!
3 Zi.
ca. 141 m²
ca. 2.400 m²
825.000 EUR
(~ 5.851 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07560 Sa Coma Nordost
Fantastische Wohnung in einer luxuriösen Wohnanlage mit Gemeinschaftspool in Sa Coma, Mallorca
3 Zi.
ca. 77 m²
389.000 EUR
(~ 5.052 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1021 Budapest II. kerület
Újépítésű lakás eladó a hangulatos zöldövezeti völgy utcában
5 Zi.
ca. 147 m²
ca. 2.115 m²
1.176.842 EUR
(~ 8.006 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
67346 Speyer Mitte
Unmittelbar am Bachlauf, Blick ins Grüne und voll ausgestattet
2 Zi.
ca. 65 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55283 Nierstein
Großzügige Villa im Grünen – stilvolles Wohnen mit Weitblick!
7 Zi.
ca. 290 m²
ca. 1.822 m²
1.950.000 EUR
(~ 6.724 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
48477 Hörstel Hörstel
Luxus im Grünen: Traumgarten trifft Top-Invest – Selbsttragendes Refugium im Außenbereich
11 Zi.
ca. 236,82 m²
ca. 2.123 m²
635.000 EUR
(~ 2.691 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33790 Halle (Westf.)
Das Entrée der Extraklasse!
Auf Anfrage

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
51674 Wiehl
Gepflegtes EFH in einer Höhenlage von Wiehl
4 Zi.
ca. 119 m²
ca. 860 m²
298.000 EUR
(~ 2.504 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
41464 Neuss
Ihr Zuhause im Grünen – Gepflegtes Einfamilienhaus mit Garten
4 Zi.
ca. 105 m²
ca. 241 m²
395.000 EUR
(~ 3.762 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85560 Ebersberg
Wohnen mit Blick auf den Klostersee: Doppelhaushälfte als besondere Chance
5 Zi.
ca. 134 m²
ca. 282 m²
1.090.000 EUR
(~ 8.134 EUR/m²)