Laden...

Suchergebnisse

7568

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image
31226 Peine
Renovierte Eigentumswohnung mit Balkon, Garage und Stellplatz in Peine Stadtmitte
3 Zi.
ca. 74 m²
ca. 161 m²
117.900 EUR
(~ 1.593 EUR/m²)
Property Image Property Image
L-2499 Luxembourg-centre ville CBD
Auf Anfrage
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
32756 Detmold
Großzügiges innenstadtnahes Wohnen im Denkmalschutzobjekt
9 Zi.
ca. 330 m²
ca. 667 m²
815.000 EUR
(~ 2.470 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image
18055 Rostock Stadtmitte
Investmentpaket mit Wohn- und Gewerbeanteil | 28 Wohneinheiten
ca. 1.683,49 m²
ca. 1.729 m²
4.780.000 EUR
(~ 2.840 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76684 Östringen
Traumwohnung in Östringen - 155m², Balkon & Garage
5 Zi.
ca. 155 m²
337.000 EUR
(~ 2.174 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
68165 Mannheim / Oststadt Oststadt
Elegante & Stilvolle Loftwohnung über zwei Etagen - MA Oststadt
2.5 Zi.
ca. 170 m²
2.380 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07460 Pollensa Nord
Wunderschöne Finca mit Pool und Ferienvermietungslizenz in Pollensa, Mallorca
5 Zi.
ca. 303 m²
ca. 13.365 m²
1.800.000 EUR
(~ 5.941 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
13089 Berlin / Pankow Heinersdorf
Solides Einfamilienhaus in idyllischer Lage - Jetzt zur Miete !
3 Zi.
ca. 126,65 m²
ca. 586 m²
2.200 EUR
Kaltmiete
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
97318 Kitzingen
Attraktives Wohnhaus mit großzügigem Grundstück in bester Lage von Kitzingen
5 Zi.
ca. 125 m²
ca. 959 m²
395.000 EUR
(~ 3.160 EUR/m²)
88690 Uhldingen-Mühlhofen Uhldingen-Mühlhofen
VERMIETET: Idyllisches Wohnen am Wasser: Doppelhaushälfte mit Seeblick in Top-Lage
5.5 Zi.
ca. 150 m²
2.750 EUR
Kaltmiete