Laden...

Suchergebnisse

7569

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93051 Regensburg
Verkauft - Wo Familien sich wohlfühlen – Raum, Lage, Lebensqualität!
6 Zi.
ca. 150 m²
ca. 203 m²
580.000 EUR
(~ 3.867 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07470 Puerto de Pollensa Nord
Grundstück mit Projekt und beantragter Baulizenz in Puerto de Pollensa
5 Zi.
ca. 1.007 m²
970.000 EUR
(~ 963 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26122 Oldenburg Dobben
Zentraler geht es kaum ! - MFH mit Fahrstuhl am Haarenufer
11 Zi.
ca. 282,1 m²
ca. 512 m²
1.200.000 EUR
(~ 4.255 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14542 Werder (Havel) Werder (Havel)
Wohnen umgeben von Wasser: Modernisiertes Apartment auf der Insel Werder
2 Zi.
ca. 46,2 m²
210.000 EUR
(~ 4.565 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
94258 Frauenau
Gemütliches Einfamilienhaus mit Holzofen im Bayerischen Wald
3.5 Zi.
ca. 117,67 m²
ca. 901 m²
319.000 EUR
(~ 2.727 EUR/m²)
89075 Ulm
Komfortable 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ulm-Böfingen
3 Zi.
ca. 77 m²
298.000 EUR
(~ 3.870 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
82211 Herrsching am Ammersee Breitbrunn a. Ammersee
Seeblick inklusive - Charmantes Wohnen mit Stil
6 Zi.
ca. 211 m²
ca. 953 m²
Auf Anfrage

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
55100 Lucca Toscana
Villa Annalisa con piscina, limonaia e casa colonica
10 Zi.
ca. 1.115 m²
ca. 20.000 m²
2.600.000 EUR
(~ 2.332 EUR/m²)
07320 Santa María del Camí Mitte
Hochwertige Neubau-Residenz in mit Pool undTramuntana-Blick in einzigartiger Lage in Santa Maria
4 Zi.
ca. 313,75 m²
ca. 206 m²
2.450.000 EUR
(~ 7.827 EUR/m²)
38660 Adeje Roque del Conde
Entdecken Sie Ihre Gelegenheit: Exklusives Grundstück in Roque del Conde
ca. 634 m²
790.000 EUR
(~ 1.246 EUR/m²)