Laden...

Suchergebnisse

7618

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
10439 Berlin Prenzlauer Berg
Stadtapartment mit großem, flexibel gestaltbarem Wohnzimmer im Prenzlauer Berg - bezugsfrei!
1 Zi.
ca. 44 m²
249.000 EUR
(~ 5.659 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55743 Idar-Oberstein / Weierbach
Zwei Eingänge, null Stress: Das Zweifamilienhaus mit Hauscharakter!
9 Zi.
ca. 190 m²
ca. 647 m²
389.000 EUR
(~ 2.047 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
95444 Bayreuth
Stilvolle Eigentumswohnung in bester Innenstadtlage von Bayreuth
2 Zi.
ca. 64 m²
245.000 EUR
(~ 3.828 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33098 Paderborn
Viel Platz, viele Optionen: Bungalow mit Einliegerwohnung
5 Zi.
ca. 156,69 m²
ca. 596 m²
599.000 EUR
(~ 3.840 EUR/m²)
844 00 Paros
Rocabella
ca. 144 m²
480.000 EUR
(~ 3.333 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07570 Artá Nordost
Traditionelles Haus in Renovierung mit Innenhof, Terrasse und Garage in guter Lage von Artá
4 Zi.
ca. 180 m²
ca. 132 m²
835.000 EUR
(~ 4.639 EUR/m²)
12307 Berlin
Endlich gefunden - traumhaftes Baugrundstück mit Bungalow und Garage
2 Zi.
ca. 58 m²
ca. 601 m²
399.000 EUR
(~ 6.879 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26605 Aurich Aurich
Zweifamilienhaus in Aurich-Brockzetel – zwei Wohneinheiten, viele Möglichkeiten
9 Zi.
ca. 307,61 m²
ca. 3.498 m²
395.000 EUR
(~ 1.287 EUR/m²)
Property Image Property Image
78315 Radolfzell am Bodensee / Güttingen
Exklusives Grundstück mit Seeblick und Alpenpanorama in bester Lage
ca. 1.658 m²
995.000 EUR
(~ 600 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-3364 Leudelange Lux périphérie Ouest
Auf Anfrage