Laden...

Suchergebnisse

7613

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
61352 Bad Homburg Gonzenheim
VON POLL BAD HOMBURG: Stadtnahes Einfamilienhaus mit großem Außenbereich & Gestaltungsmöglichkeiten
5 Zi.
ca. 110 m²
ca. 456 m²
695.000 EUR
(~ 6.318 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58640 Iserlohn / Sümmern
Großzügige Doppelhaushälfte in bevorzugter Wohnlage zur Miete
3 Zi.
ca. 147 m²
ca. 561 m²
1.500 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
74177 Bad Friedrichshall Bad Friedrichshall
Frühlingsgefühle inklusive – helle 3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon und Stellplatz
3 Zi.
ca. 72,85 m²
248.000 EUR
(~ 3.444 EUR/m²)