Laden...

Suchergebnisse

7618

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
5201 Seekirchen Salzburg
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Seekirchen
3 Zi.
ca. 77,27 m²
390.000 EUR
(~ 5.065 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76829 Landau in der Pfalz Landau
Burgenviertel - attraktives 30iger Jahre Haus mit Anbau, Süd-Garten und Sonnenterrasse
5 Zi.
ca. 182 m²
ca. 492 m²
589.000 EUR
(~ 3.236 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Nord
Investition, städtisches Baugrundstück mit sehr guter Ausrichtung zu verkaufen in Bonaire / Alcudia
ca. 990 m²
320.000 EUR
(~ 323 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
59556 Lippstadt / Lohe
Ländlich gelegenes Einfamilienhaus mit vielen Möglichkeiten
7 Zi.
ca. 232 m²
ca. 1.301 m²
349.000 EUR
(~ 1.504 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44575 Castrop-Rauxel
Repräsentatives Mehrfamilienhaus nahe dem Stadtgarten – eine stilvolle Kapitalanlage.
10 Zi.
ca. 306 m²
ca. 251 m²
589.750 EUR
(~ 1.927 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
5020 Salzburg Salzburg
Exklusive Gartenwohnung in Salzburg-Morzg - vermietet bis 2029
4 Zi.
ca. 124 m²
1.595.000 EUR
(~ 12.863 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07440 Muro Nord
Exklusives und modernes Stadthaus mit Privatsphäre und fantastischer Aussicht in Muro
5 Zi.
ca. 222 m²
ca. 243 m²
1.550.000 EUR
(~ 6.982 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26871 Papenburg
Attraktives Investment mit Eigennutzungspotenzial für Pferdeliebhaber
5 Zi.
ca. 118 m²
ca. 1.541 m²
299.000 EUR
(~ 2.534 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1020 Wien
2,5 Zimmer Dachgeschoßwohnung mit Fertigstellung in 2024 in Toplage in 1020 Wien
2.5 Zi.
ca. 75 m²
928.320 EUR
(~ 12.378 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
20259 Hamburg Eimsbüttel
Bezaubernde Stadtwohnung mitten in Eimsbüttel
2.5 Zi.
ca. 62 m²
590.000 EUR
(~ 9.516 EUR/m²)