Laden...

Suchergebnisse

7622

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
06667 Weißenfels
Eleganz und Tradition - Ihre Stadtvilla an der Promenade
6 Zi.
ca. 180 m²
ca. 508 m²
525.000 EUR
(~ 2.917 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
17036 Neubrandenburg
Viel Raum für Ideen und Familienleben mit kleinem Gartenglück
7 Zi.
ca. 200 m²
ca. 360 m²
195.000 EUR
(~ 975 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91781 Weißenburg in Bayern
Attraktives Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Innenstadtlage von Weißenburg
11 Zi.
ca. 225 m²
ca. 260 m²
399.000 EUR
(~ 1.773 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40474 Düsseldorf Stockum
Großzügige Villa mit Schwimmbad und grüner Oase
5 Zi.
ca. 385 m²
ca. 1.363 m²
1.470.000 EUR
(~ 3.818 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
74078 Heilbronn / Kirchhausen Heilbronn
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon, Kachelofen und Fußbodenheizung – voll möbliert
4 Zi.
ca. 112 m²
1.290 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24105 Kiel Düsternbrook
Einzigartige High-End Architektenvilla an der Kiellinie
8 Zi.
ca. 516 m²
ca. 1.176 m²
3.975.000 EUR
(~ 7.703 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1138 Budapest
Neue Luxuswohnung im 8. Stock mit Panoramablick auf die Donau
3 Zi.
ca. 85,91 m²
559.500 EUR
(~ 6.582 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
90429 Nürnberg Muggenhof (Stadtteil)
Einmalige Investitionschance: Mehrere Nutzungsmöglichkeiten im ehemaligen Hotel
1.200.000 EUR
(~ 1.091 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38118 Braunschweig / Kälberwiese
Attraktives Immobilienpaket auf großem Grundstück mit Erweiterungsmöglichkeit in guter Lage
30 Zi.
ca. 823 m²
ca. 2.227 m²
1.250.000 EUR
(~ 1.519 EUR/m²)
1023 Budapest II. kerület
Exklusiver Einzelhandel in Óbuda
800.000 EUR