Laden...

Suchergebnisse

7622

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image
1020 Wien
Große 2-Zimmer Wohnung in revitalisiertem Altbau am Donaukanal - 1020 Wien
2 Zi.
ca. 80 m²
750.026 EUR
(~ 9.375 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
85567 Grafing bei München
779 m² Baugrundstück in Bestlage für große Villa oder 2 Doppelhaushälften
ca. 779 m²
995.000 EUR
(~ 1.277 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
46487 Wesel Flüren
Luxus, Licht und Lebensqualität: Einfamilienhaus mit besonderem Wohnambiente
5 Zi.
ca. 235,39 m²
ca. 871 m²
995.000 EUR
(~ 4.234 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86720 Nördlingen Kleinerdlingen
Historisches Einfamilienhaus mit großzügigem Raumgefühl und Einliegerwohnung
10 Zi.
ca. 287,61 m²
ca. 188 m²
320.000 EUR
(~ 1.115 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
Filothei
Greenway Perch
3 Zi.
ca. 235 m²
2.700.000 EUR
(~ 11.489 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1056 Budapest
3 Zi.
ca. 146 m²
1.106.000 EUR
(~ 7.575 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86167 Augsburg Lechhausen
Traumwohnung auf zwei Ebenen mit Geschichte und Charakter
3 Zi.
ca. 73 m²
360.000 EUR
(~ 4.932 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26736 Krummhörn / Rysum Krummhörn
Sanierter Gulfhof – Vielseitige Nutzung für Gastro & Feriengäste
ca. 1.133 m²
499.000 EUR
(~ 1.248 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
51674 Wiehl
Traumhafte Jugendstilvilla mit Bauland in Wiehl
15 Zi.
ca. 439 m²
ca. 6.320 m²
598.000 EUR
(~ 1.362 EUR/m²)
49504 Lotte Halen
Einziehen und wohlfühlen – flexibel nutzbares Zuhause
8 Zi.
ca. 193 m²
ca. 789 m²
495.000 EUR
(~ 2.565 EUR/m²)