Laden...

Suchergebnisse

7620

Immobilienangebote

Sortierung:
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07360 Lloseta Mitte
Mallorquinische Finca mit Stil und Privatsphäre in Lloseta
4 Zi.
ca. 171 m²
ca. 4.974 m²
1.190.000 EUR
(~ 6.959 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93055 Regensburg
Verkauft - Exklusive 1,5-Zimmer-Wohnung im Candis-Viertel – Modern, Effizient und stilvoll
1.5 Zi.
ca. 24 m²
150.000 EUR
(~ 6.250 EUR/m²)
26802 Moormerland Moormerland
Einziehen und ankommen – Wohlfühlhaus in Warsingsfehn
5 Zi.
ca. 120 m²
ca. 909 m²
279.000 EUR
(~ 2.325 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14641 Paulinenaue
Dorfleben pur - Älteres Haus auf großem Grundstück!
4 Zi.
ca. 107 m²
ca. 3.260 m²
199.000 EUR
(~ 1.860 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84034 Landshut
Moderne und vielseitige Gewerbeeinheit in Top-Lage im Gewerbegebiet Landshut West
5 Zi.
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
97215 Uffenheim
Energiesparendes Wohnen im Ärztehaus: Moderne 2-Zimmer-Wohnung (KfW 40)
2 Zi.
ca. 70,42 m²
299.285 EUR
(~ 4.276 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
89281 Altenstadt
Bestehendes bewahren. Neues gestalten.
6 Zi.
ca. 140 m²
ca. 520 m²
Auf Anfrage

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85356 Freising / Lerchenfeld
*Bieterverfahren* Beeindruckendes Platzangebot im Reihenhaus auf Erbbaurecht
4.5 Zi.
ca. 108 m²
ca. 234 m²
399.000 EUR
(~ 3.694 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1138 Budapest
Panorámás, nagy erkélyes két szobás lakás a 8. emeleten eladó.
2 Zi.
ca. 49,89 m²
439.090 EUR
(~ 8.961 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07589 Capdepera Nordost
Wunderschöne Erdgeschosswohnung in einer neuen Wohnanlage in der Nähe des Meeres in Capdepera
3 Zi.
ca. 93 m²
436.000 EUR
(~ 4.688 EUR/m²)