Laden...

Suchergebnisse

7620

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24235 Stein Stein
Ferienapartment am Ostseestrand mit Balkon und einmaligem Meerblick
1 Zi.
ca. 48,95 m²
390.000 EUR
(~ 8.125 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65193 Wiesbaden Nordost
Ruhig gelegene 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit grandioser Dachterrasse nahe dem Stadtwald
3.5 Zi.
ca. 133 m²
740.000 EUR
(~ 5.564 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07580 Capdepera Nordost
Wohnung mit wunderschönem Ausblick in einer modernen Wohnanlage in Capdepera
3 Zi.
ca. 89,22 m²
645.000 EUR
(~ 7.247 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91601 Dombühl
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Garten in idyllischer Lage
7 Zi.
ca. 161 m²
ca. 997 m²
359.000 EUR
(~ 2.230 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66459 Kirkel
Gepflegte Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Stellplatz
3 Zi.
ca. 76 m²
175.000 EUR
(~ 2.303 EUR/m²)
45896 Gelsenkirchen Scholven
PREISREDUZIERUNG !!! Modernisierte Doppelhaushälfte mit herrlichem Grundstück
4 Zi.
ca. 77 m²
ca. 425 m²
219.000 EUR
(~ 2.844 EUR/m²)
360º
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38660 Costa Adeje / Miraverde El Madroñal
Charmanter, renovierter Bungalow in Costa Adeje
4 Zi.
ca. 130 m²
ca. 400 m²
999.000 EUR
(~ 7.685 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
69469 Weinheim
Einfamilienhaus in Top Lage mit Blick in die Rheinebene
7 Zi.
ca. 250 m²
ca. 900 m²
1.750.000 EUR
(~ 7.000 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24768 Rendsburg Rendsburg
Geräumige Eigentumswohnung mit Raum für Ihre Gestaltungsideen
3 Zi.
ca. 80,34 m²
99.500 EUR
(~ 1.244 EUR/m²)
49152 Bad Essen Wimmer
Viel Platz für Familie, Generationen & Ideen – Wohnen am Wasser
7 Zi.
ca. 165 m²
ca. 686 m²
319.000 EUR
(~ 1.933 EUR/m²)