Laden...

Suchergebnisse

7621

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65817 Eppstein Eppstein
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und tollem Blick
4 Zi.
ca. 113,67 m²
ca. 365 m²
440.000 EUR
(~ 3.894 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01445 Radebeul Radebeul
TOLLES HAUS MIT GROSSEM GRUNDSTÜCK IN RUHIGER LAGE VON RADEBEUL + NEBENGEBÄUDE
6.5 Zi.
ca. 195 m²
ca. 2.714 m²
679.000 EUR
(~ 3.482 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
61118 Bad Vilbel / Massenheim
Modernes freistehendes Einfamilienhaus mit gehobender Austattung (Erbpachtgrundstück)
7 Zi.
ca. 252,05 m²
ca. 542 m²
985.000 EUR
(~ 3.909 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image
69115 Heidelberg/Weststadt
Sofort frei: Seltene Liebhaber-Villa 1 A Lage Heidelberger Weststadt mit Nutzung des schönen Gemeinschaftgartens
11 Zi.
ca. 300 m²
ca. 1.582 m²
2.398.000 EUR
(~ 7.993 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89331 Burgau / Unterknöringen
Ehemalige Unternehmervilla  mit Stil und Substanz
7 Zi.
ca. 227 m²
ca. 1.097 m²
449.000 EUR
(~ 1.978 EUR/m²)
Property Image Property Image
L-1839 Luxembourg-Gare Gare
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1062 Budapest
#477 A városi életstílus és a történelmi múlt varázsa. Luxuslakások befektetőknek a Kodály köröndön.
3 Zi.
ca. 109,14 m²
1.100.000 EUR
(~ 10.092 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
22559 Hamburg Rissen
Ihr Traumhaus beginnt hier – Altbestand auf sonnigem Grundstück
4 Zi.
ca. 115 m²
ca. 963 m²
845.000 EUR
(~ 7.348 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47239 Duisburg / Rumeln-Kaldenhausen
Malerisches Grundstück mit 4652m² & Entwicklungspotenzial in Feldrandlage am Landschaftsschutzgebiet
ca. 4.652 m²
1.999.999 EUR
(~ 430 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14482 Potsdam / Babelsberg
Einmaliges Baugrundstück in Babelsberg Süd: Bebauung bis zu 3 MFH
ca. 2.923 m²
1.600.000 EUR
(~ 547 EUR/m²)