Laden...

Suchergebnisse

7621

Immobilienangebote

Sortierung:
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07110 Bunyola Mitte
Ein mediterraner Wohntraum in Bunyola – stilvoll saniertes Dorfhaus mit luxuriöser Ausstattung
4 Zi.
ca. 130 m²
ca. 132 m²
2.200.000 EUR
(~ 16.923 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
64297 Darmstadt / Eberstadt
Grundstück! Erfüllen Sie sich Ihren Wohntraum in der Villenkolonie!
ca. 1.440 m²
1.630.000 EUR
(~ 1.132 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99765 Uthleben
Für Familien auf der Suche nach modernen Wohnen mit niedrigem Energiebedarf und hohem Sicherheitsbedürfnis
4 Zi.
ca. 140 m²
ca. 580 m²
399.000 EUR
(~ 2.850 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
10315 Berlin - Lichtenberg
Gartenmomente genießen: Erdgeschoss mit Garten, Gartenhaus und Fußbodenheizung
3 Zi.
ca. 110,43 m²
590.000 EUR
(~ 5.364 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
1138 Budapest
MODERN HÁROMSZOBÁS LAKÁS DUNAI PANORÁMÁVAL!
3 Zi.
ca. 60,36 m²
380.050 EUR
(~ 6.334 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1130 Wien
Smarte 1-Zimmer Wohnung im Erstbezug mit Garten Richtung Norden in Hietzing - 1130 Wien
1 Zi.
ca. 38 m²
334.000 EUR
(~ 8.789 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65207 Wiesbaden Auringen
Freistehendes Haus mit liebevoll angelegtem Garten zum Veredeln!
5 Zi.
ca. 167 m²
ca. 1.001 m²
749.000 EUR
(~ 4.485 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-1655 Luxembourg-Cessange
Rezentes 5-Zimmer-Haus in einer ruhigen Straße
ca. 185 m²
ca. 510 m²
2.295.000 EUR
(~ 12.405 EUR/m²)
Property Image Property Image
32756 Detmold
Gewerbegrundstück zur Projektplanung am Detmolder Bahnhof - Einmalige Chance!
ca. 24.941 m²
4.950.000 EUR
(~ 198 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-1470 Luxembourg-Centre ville CBD
Bureau à louer
Auf Anfrage