Carregando...

Resultados de pesquisa

7520

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07199 Son Gual Palma
Exklusive Neubauvilla mit Pool und Blick in die Bucht von Palma
5 Câm.
ca. 396 m²
ca. 2.007 m²
2.640.000 EUR
(~ 6.667 EUR/m²)
Vídeo
Property Image Property Image Property Image Property Image
07200 Felanitx Südost
Neu gebautes Dorfhaus mit Pool und Traumblick in Felanitx
5 Câm.
ca. 310 m²
ca. 540 m²
1.295.000 EUR
(~ 4.177 EUR/m²)
Vídeo
Property Image Property Image Property Image Property Image
07200 Felanitx Südost
Grundstück mit spektakulärem Ausblick
5 Câm.
ca. 310 m²
ca. 540 m²
385.000 EUR
(~ 713 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07670 Felanitx Südost
Exzellentes Grundstück in erster Meereslinie in Portocolom, Mallorca
5 Câm.
ca. 821 m²
1.960.000 EUR
(~ 2.387 EUR/m²)
Property Image
07200 Felanitx Südost
Modernes Landhaus in der Nähe von Cas Concos des Cavaller, Felanitx
5 Câm.
ca. 120 m²
ca. 20.628 m²
2.650.000 EUR
(~ 22.083 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07200 Felanitx Südost
Fantastische Finca in landschaftlich reizvoller Lage in Felanitx
6 Câm.
ca. 453 m²
ca. 59.980 m²
4.750.000 EUR
(~ 10.486 EUR/m²)
Vídeo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07200 Felanitx Südost
Exquisite Neubau-Finca nahe dem Golfplatz in Felanitx
5 Câm.
ca. 302 m²
ca. 15.883 m²
3.500.000 EUR
(~ 11.589 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
07199 Son Gual Palma
Exklusive Villa mit Pool in Son Gual
ca. 400 m²
ca. 2.000 m²
2.790.000 EUR
(~ 6.975 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07010 Establiments Palma
Neubau Stadthaus mit Pool in Palma-Estabiliments
4 Câm.
ca. 278 m²
ca. 537 m²
3.050.000 EUR
(~ 10.971 EUR/m²)
Vídeo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07010 Establiments Mitte
Finca mit Pool in Establiments
7 Câm.
ca. 334 m²
ca. 85.637 m²
3.900.000 EUR
(~ 11.677 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento