Laden...

Suchergebnisse

7506

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76011 Bisceglie Apulien
Aktivhotel mit Schwimmbad und tropischem Garten
3.500.000 EUR
(~ 968 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
6655 Steeg / Hägerau Lechtal
Neuwertiges Chalet mit Photovoltaikanlage, Sauna & Smart Home – Ski Arlberg in greifbarer Nähe
9 Zi.
ca. 252 m²
ca. 354 m²
1.100.000 EUR
(~ 4.365 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84371 Triftern
Vielseitiges Refugium mit Wohnhaus, separaten Wohneinheiten und großzügigem Wellnessbereich.
14 Zi.
ca. 492 m²
ca. 2.730 m²
1.295.000 EUR
(~ 2.632 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07109 Fornalutx Nordwest
Neu gebautes Reihenhaus in Fornalutx bei Soller
5 Zi.
ca. 219 m²
ca. 288 m²
1.400.000 EUR
(~ 6.393 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
61352 Bad Homburg Gonzenheim
VON POLL BAD HOMBURG: Stadtnahes Einfamilienhaus mit großem Außenbereich & Gestaltungsmöglichkeiten
5 Zi.
ca. 110 m²
ca. 456 m²
695.000 EUR
(~ 6.318 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
32760 Detmold / Berlebeck
Traumhaus im Grünen Stilvolles Einfamilienhaus mit Weitblick und gehobener Ausstattung
6 Zi.
ca. 175,34 m²
ca. 1.107 m²
559.000 EUR
(~ 3.194 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
95473 Prebitz Prebitz
Einzigartiges Landhausjuwel - hochwertig kernsaniert mit Aufzug & weitläufigem Grundstück
6 Zi.
ca. 332 m²
ca. 3.257 m²
1.350.000 EUR
(~ 4.066 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14193 Berlin Schmargendorf
2,5 Zimmer Altbau mit Balkon in Toplage von Schmargendorf!
2.5 Zi.
ca. 62,5 m²
349.000 EUR
(~ 5.629 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1130 Wien
Gartenwohnung in der Gallgasse
2 Zi.
ca. 55,23 m²
325.000 EUR
(~ 5.909 EUR/m²)
Property Image
1029 Budapest
Villa mit 180-Grad-Panorama im 2. Bezirk
5 Zi.
ca. 616 m²
ca. 952 m²
3.380.000 EUR
(~ 5.487 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung