Carregando...

Resultados de pesquisa

7526

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07179 Deiá Nordwest
Großartige Villa mit Pool und freiem Meerblick auf einem Küstenhügel in Deià, Mallorca
4 Câm.
ca. 247 m²
ca. 1.794 m²
3.590.000 EUR
(~ 14.534 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07510 Sineu Mitte
Geräumiges Stadthaus mit exklusivem Garten und Pool in Sineu
4 Câm.
ca. 215 m²
ca. 309 m²
1.190.000 EUR
(~ 5.535 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07179 Deía Nordwest
Finca mit Meerblick und historischem Wachturm
7 Câm.
ca. 286 m²
ca. 180.000 m²
3.000.000 EUR
(~ 10.490 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Vídeo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07340 Alaró Mitte
Spektakuläre Luxusfinca mit großem Pool zwischen Alaró und Santa Maria
8 Câm.
ca. 663 m²
ca. 17.300 m²
6.800.000 EUR
(~ 10.256 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07340 Alaró Mitte
Exklusive Immobilie in einer begehrten Gegend von Alaró
5 Câm.
ca. 501,33 m²
ca. 16.000 m²
8.495.000 EUR
(~ 16.956 EUR/m²)
Vídeo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07340 Alaró Mitte
Beeindruckendes Finca-Projekt in malerischer Lage nahe Alaró
5 Câm.
ca. 300 m²
ca. 125.576 m²
2.100.000 EUR
(~ 7.000 EUR/m²)
Vídeo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07340 Alaró Mitte
Finca mit Erweiterungsprojekt zwischen Alaró und Santa Maria del Camí
4 Câm.
ca. 199 m²
ca. 15.172 m²
1.950.000 EUR
(~ 9.799 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Vídeo
07340 Alaró Mitte
Charmante, idyllisch gelegene Finca mit Potenzial in der Nähe von Alaró
4 Câm.
ca. 109 m²
ca. 1.816 m²
716.000 EUR
(~ 6.569 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07340 Alaro Mitte
Exklusive Finca mit Entwicklungspotenzial und spektakulärer Aussicht auf die Bergwelt von Alaró
5 Câm.
ca. 267 m²
ca. 58.566 m²
2.800.000 EUR
(~ 10.487 EUR/m²)
Vídeo
07340 Alaró Mitte
Finca im mallorquinischen Stil mit Pool in einzigartiger Lage zwischen Alaró und Santa Maria del Camí
5 Câm.
ca. 479 m²
ca. 15.976 m²
4.900.000 EUR
(~ 10.230 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento