Carregando...

Resultados de pesquisa

7531

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07570 Colonia de Sant Pere Nordost
Wunderschönes Landhaus in der Nähe von Colonia Sant Pere mit Panoramablick auf das Meer
9 Câm.
ca. 366 m²
ca. 14.300 m²
3.800.000 EUR
(~ 10.383 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07570 Artá Nordost
Rustikales Grundstück mit Projekt, Baugenehmigung und Wasserbrunnen in Artà
ca. 14.207 m²
350.000 EUR
(~ 25 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07570 Arta Nordost
Traumhaftes historisches Jagdanwesen in Arta, in bei Colonia Sant Pere mit Projekt für ein Luxuslandhotel mit Spa
19 Câm.
ca. 1.630,32 m²
ca. 5.442.649 m²
7.800.000 EUR
(~ 4.785 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07570 Artá Nordost
Zu verkaufen Rohbau in guter Lage von Artá
5 Câm.
ca. 270 m²
ca. 8.433 m²
290.000 EUR
(~ 1.074 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07570 Arta
6 Câm.
ca. 183 m²
ca. 203.123 m²
1.250.000 EUR
(~ 6.831 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07570 Artá Nordost
Authentische rustikale Finca auf einem großen Grundstück zum renovieren in Artá, Mallorca
5 Câm.
ca. 481 m²
ca. 34.933 m²
875.000 EUR
(~ 1.819 EUR/m²)
07570 Arta Nord
Spektakuläres Reihenhaus mit Garten und Gemeinschaftspool in Artà
4 Câm.
ca. 151,16 m²
ca. 166 m²
892.000 EUR
(~ 5.907 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
07570 Arta Nord
4 Câm.
ca. 151,16 m²
ca. 160 m²
888.000 EUR
(~ 5.881 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07570 Artá Nordost
Traditionelles Haus in Renovierung mit Innenhof, Terrasse und Garage in guter Lage von Artá
4 Câm.
ca. 180 m²
ca. 132 m²
835.000 EUR
(~ 4.639 EUR/m²)
07570 Arta Nordost
Charmante rustikale Finca inmitten der Natur bei Arta, Mallorca
5 Câm.
ca. 230 m²
ca. 19.694 m²
950.000 EUR
(~ 4.130 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento