Laden...

Suchergebnisse

7531

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
69493 Hirschberg an der Bergstraße / Leutershausen
Zentrale Dachgeschosswohnung in Hirschberg – gemütlich, gepflegt und ein echtes Schmuckstück
3 Zi.
ca. 106,42 m²
465.000 EUR
(~ 4.387 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58300 Wetter (Ruhr)
Perfekt für Investoren! Wohn-und Geschäftshaus in Wetter/Ruhr
12 Zi.
ca. 394 m²
ca. 846 m²
540.000 EUR
(~ 1.371 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
61267 Neu-Anspach Westerfeld
Charmante Hofreite mit zwei Häusern, Garten, zwei Garagen und vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten
11 Zi.
ca. 265 m²
ca. 548 m²
449.000 EUR
(~ 1.694 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
48455 Bad Bentheim Bad Bentheim
Luxuriöse Wohnung in Bad Bentheim im Erdgeschoss optional mit Einliegerwohnung
5 Zi.
ca. 199,85 m²
2.855 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
64668 Rimbach
Stilvoll saniertes Ein- bis Zweifamilienhaus mit Bachlauf in Rimbach-Zotzenbach!
7 Zi.
ca. 200 m²
ca. 1.050 m²
679.000 EUR
(~ 3.395 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60487 Frankfurt am Main Bockenheim
Charmante Zwei-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage mit Tiefgaragenplatz
2 Zi.
ca. 57 m²
370.000 EUR
(~ 6.491 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55291 Saulheim Nieder-Saulheim
Stilvolle 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon, zwei Stellplätzen, und zwei Bäder!
3 Zi.
ca. 127,31 m²
685.000 EUR
(~ 5.394 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
67691 Hochspeyer
Familientraum im HUF-Haus mit Gartenidylle
6 Zi.
ca. 254 m²
ca. 945 m²
Auf Anfrage
38678 Clausthal-Zellerfeld
Drei-Familienhaus mit ca. 229 m² Wohnfläche und 397 m² Grundstück im Zentrum von Clausthal
11 Zi.
ca. 229 m²
ca. 397 m²
179.000 EUR
(~ 782 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47661 Issum
Starke Rendite, starke Lage: MFH in Issum mit Extras
8 Zi.
ca. 229,27 m²
ca. 385 m²
369.000 EUR
(~ 1.611 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung