Carregando...

Resultados de pesquisa

7533

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07579 Colonia de Sant Pere Nordost
Chalet mit Lizenz zur Ferienvermietung nur einen Schritt vom Meer entfernt in Colonia Sant Pere
5 Câm.
ca. 247 m²
ca. 728 m²
2.200.000 EUR
(~ 8.907 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07579 Colonia de Sant Pere Nordost
Traumhafte Neubauvilla mit Meerblick in Colonia Sant Pere in Laufdistanz zur Marina und zum Strand
5 Câm.
ca. 244 m²
ca. 454 m²
990.000 EUR
(~ 4.057 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07579 Colonia de Sant Pere Nordost
5 Câm.
ca. 283 m²
ca. 490 m²
990.000 EUR
(~ 3.498 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07580 Capdepera Nordost
Spektakuläres Anwesen mit Pool und zwei unabhängigen Häusern in Capdepera
8 Câm.
ca. 343 m²
ca. 288 m²
800.000 EUR
(~ 2.332 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07450 Santa Margalida Nord
Schönes Grundstück mit Projekt für den Bau einer Finca nahe Santa Margalida
5 Câm.
ca. 19.172 m²
500.000 EUR
(~ 26 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07458 Can Picafort Nord
Spektakuläre Villa mit Pool zu verkaufen in der Urbanisation Son Bauló in Can Picafort
6 Câm.
ca. 440 m²
ca. 1.102 m²
2.500.000 EUR
(~ 5.682 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07459 Son Serra de Marina Nord
Charmante renovierte chalet nur 50 Meter vom Strand entfernt in Son Serra de Marina
4 Câm.
ca. 278 m²
ca. 287 m²
950.000 EUR
(~ 3.417 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07459 Son Serra de Marina Nord
Modernisierte Villa mit Pool am Fuße des Strandes in Son Serra de Marina
6 Câm.
ca. 230 m²
ca. 353 m²
1.250.000 EUR
(~ 5.435 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07459 Son Serra de Marina Nord
Prächtiges historisches Herrenhaus in den Hügeln von Santa Margalida bei Son Serra de Marina
20 Câm.
ca. 1.565 m²
ca. 3.236.484 m²
14.000.000 EUR
(~ 8.946 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07459 Son Serra De Marina Nord
Wunderschönes Haus mit Ferienvermietungslizenz in zweiter Meereslinie in Son Serra de Marina
7 Câm.
ca. 360 m²
ca. 330 m²
1.300.000 EUR
(~ 3.611 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento