Laden...

Suchergebnisse

7533

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
94034 Passau
Citynahe Lage: 5-Zimmer-Wohnung mit spektakulärem Felsengarten
5 Zi.
ca. 109,99 m²
319.000 EUR
(~ 2.927 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
71686 Remseck am Neckar / Aldingen Aldingen
Jetzt 5% Afa! Exklusive, klimafreundliche Eigentumswohnung oder Seniorenwohnung. Sie entscheiden!
3.5 Zi.
ca. 86,12 m²
547.000 EUR
(~ 6.360 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
16244 Schorfheide Groß Schönebeck
Attraktive Kapitalanlage mit stabilen Mieteinnahmen in der Schorfheide - unweit des Finowkanals
4 Zi.
ca. 130 m²
400.000 EUR
(~ 3.077 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
06400 Cannes Provence-Alpes-Cote d'Azur
Wohnung von 110 m2 mit Dachterrasse
3 Zi.
ca. 110 m²
1.690.000 EUR
(~ 15.364 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25746 Heide
Aufwendig modernisiertes Einfamilienhaus in Sackgassenlage
5 Zi.
ca. 151 m²
ca. 1.052 m²
549.000 EUR
(~ 3.636 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01067 Dresden Wilsdruffer Vorstadt
Geräumige Einraumwohnung über den Straßen der Dresdner Altstadt
1 Zi.
ca. 58,2 m²
400.000 EUR
(~ 6.897 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50226 Frechen / Königsdorf Königsdorf
Waldrandlage in Königsdorf: Großzügiger Walmdachbungalow mit viel Potenzial
4 Zi.
ca. 148,3 m²
ca. 445 m²
775.000 EUR
(~ 5.236 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
21781 Cadenberge
Blumige Aussichten ...
6 Zi.
ca. 183 m²
ca. 796 m²
299.000 EUR
(~ 1.634 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31867 Pohle
Einfamilienhaus mit großem Garten in Pohle nahe A2
4 Zi.
ca. 140 m²
ca. 1.175 m²
185.000 EUR
(~ 1.321 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26757 Borkum
Charmantes Apartment auf Borkum – Ruhige Lage nahe Zentrum & Strand
1 Zi.
ca. 29 m²
199.900 EUR
(~ 6.893 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung