Carregando...

Resultados de pesquisa

7532

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07589 Capdepera Nordost
Moderne Wohnung in einer neuen Wohnanlage in der Nähe des Meeres in Capdepera
3 Câm.
ca. 94 m²
530.000 EUR
(~ 5.638 EUR/m²)
07589 Capdepera Nordost
3 Câm.
ca. 96 m²
500.000 EUR
(~ 5.208 EUR/m²)
07589 Capdepera Nordost
Wunderschöne Erdgeschosswohnung in einer neuen Wohnanlage in der Nähe des Meeres in Capdepera
3 Câm.
ca. 91 m²
502.000 EUR
(~ 5.516 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
07589 Capdepera Nordost
3 Câm.
ca. 93 m²
436.000 EUR
(~ 4.688 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07589 Capdepera Nordost
3 Câm.
ca. 99 m²
585.000 EUR
(~ 5.909 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
07580 Capdepera Mallorca
Grundstück mit großem Projekt für 7 Apartments mit Gemeinschaftspool in Capdepera
ca. 697 m²
450.000 EUR
(~ 646 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07579 Colonia de Sant Pere Nordost
Gebäude mit zwei Wohnungen und einem Geschäftsräume gegenüber dem Hafen in Colonia Sant Pere
7 Câm.
ca. 660 m²
ca. 849 m²
3.000.000 EUR
(~ 4.545 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07420 Sa Pobla Nord
Elegante und moderne Villa in der exklusiven Wohngegend von Crestatx
5 Câm.
ca. 230 m²
ca. 956 m²
1.790.000 EUR
(~ 7.783 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07579 Colonia de Sant Pere Nordost
Traumhafte Neubauvilla mit Meerblick in Colonia Sant Pere in Laufdistanz zur Marina und zum Strand
5 Câm.
ca. 283 m²
ca. 490 m²
1.270.000 EUR
(~ 4.488 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07579 Colonia de Sant Pere Nordost
Chalet mit Lizenz zur Ferienvermietung nur einen Schritt vom Meer entfernt in Colonia Sant Pere
5 Câm.
ca. 247 m²
ca. 728 m²
2.200.000 EUR
(~ 8.907 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento