Laden...

Suchergebnisse

7534

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84034 Landshut
Exklusive 5-Zimmer-Wohnung an der Flutmulde – Großzügig, modern und urban zugleich
5 Zi.
ca. 124,03 m²
695.000 EUR
(~ 5.605 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
69469 Weinheim / Lützelsachsen
Modernes Reihenendhaus mit Garten in begehrter Wohnlage – energieeffizient & zukunftssicher
3.5 Zi.
ca. 116 m²
ca. 181 m²
558.000 EUR
(~ 4.810 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
06536 Breitungen
Der Ort, an dem die Zeit innehält
ca. 22.000 m²
59.000 EUR
(~ 3 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Neu
49074 Osnabrück Innenstadt
Exklusive Wohnung in Gründerzeitvilla in Bestlage von Osnabrück
3 Zi.
ca. 135 m²
875.000 EUR
(~ 6.481 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
19071 Brüsewitz
Familienfreundliches Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Lage
6 Zi.
ca. 140 m²
ca. 751 m²
339.000 EUR
(~ 2.421 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66424 Homburg
BESTE LAGE: Attraktives Zweifamilienhaus in der Nähe der Uniklinik Homburg
6 Zi.
ca. 180 m²
ca. 900 m²
450.000 EUR
(~ 2.500 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01738 Dorfhain
Potenzialbehaftetes Objekt in Dorfhain bei Tharandt
Auf Anfrage

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
56410 Montabaur
Ihr neuer Unternehmenssitz in Toplage – moderne Büroflächen ab Sommer 2026
2.400 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91550 Dinkelsbühl
Attraktive Kapitalanlage mit historischem Charme im Herzen der Stadt
12 Zi.
ca. 270 m²
ca. 140 m²
829.000 EUR
(~ 3.070 EUR/m²)
Property Image Property Image
92652 Waldsassen
Großzügige 3 Zimmer Wohnung in Waldsassen
3 Zi.
ca. 84 m²
198.000 EUR
(~ 2.357 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung