Carregando...

Resultados de pesquisa

7570

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1020 Wien
4-Zimmer Penthouse mit großer Dachterrasse - 1020 Wien
4 Câm.
ca. 153 m²
3.327.410 EUR
(~ 21.748 EUR/m²)
1020 Wien
2024 fertiggestelltes 4-Zimmer Penthouse mit Sauna - 1020 Wien
4 Câm.
ca. 154 m²
3.332.340 EUR
(~ 21.639 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1020 Wien
Dachgeschosswohnung mit 3-Zimmern und 2 Balkonen - 1020 Wien
3 Câm.
ca. 117 m²
1.568.563 EUR
(~ 13.407 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
1020 Wien
Wunderschöne 3-Zimmer DG-Wohnung Nähe Augarten - 1020 Wien
3 Câm.
ca. 119 m²
1.581.813 EUR
(~ 13.293 EUR/m²)
1020 Wien
Westseitig gelegene 3-Zimmer Dachgeschoßwohnung mit Freifläche - 1020 Wien
3 Câm.
ca. 126 m²
1.663.313 EUR
(~ 13.201 EUR/m²)
1020 Wien
Erstklassige DG-Wohnung mit Dachterrasse Richtung Westen - 1020 Wien
3 Câm.
ca. 121 m²
1.673.563 EUR
(~ 13.831 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
1020 Wien
3-Zimmer DG-Wohnung mit hohen Räumen und Terrasse - 1020 Wien
3 Câm.
ca. 121 m²
1.574.813 EUR
(~ 13.015 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image
1020 Wien
Hochwertige 4-Zimmer DG-Wohnung mit Terrasse - 1020 Wien
4 Câm.
ca. 166 m²
2.148.000 EUR
(~ 12.940 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
1020 Wien
Exklusive 3-Zimmer DG-Wohnung mit westseitiger Terrasse - 1020 Wien
3 Câm.
ca. 118 m²
1.636.188 EUR
(~ 13.866 EUR/m²)
1020 Wien
3 Câm.
ca. 127 m²
1.687.188 EUR
(~ 13.285 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento