Laden...

Suchergebnisse

7570

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
81245 München Obermenzing
Exklusive Maisonettewohnung in Obermenzing – direkt am Nymphenburger Kanal
4 Zi.
ca. 162,21 m²
1.190.000 EUR
(~ 7.346 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
72074 Tübingen Lustnau
Repräsentatives Wohn- und Geschäftshaus mit hochwertiger Architektur und flexibler Nutzung
12 Zi.
ca. 248,84 m²
ca. 243 m²
1.369.000 EUR
(~ 5.520 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85077 Manching
Lage trifft Gemütlichkeit
3.5 Zi.
ca. 70 m²
268.800 EUR
(~ 3.840 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26871 Papenburg
Seltene Kombination aus Kapitalanlage, Wohnqualität und Pferdeidylle
18 Zi.
ca. 573 m²
ca. 7.088 m²
1.195.000 EUR
(~ 2.086 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14193 Berlin Grunewald
Imposante Villa in ruhiger Grunewaldlage
9 Zi.
ca. 535,23 m²
ca. 1.570 m²
6.495.000 EUR
(~ 12.140 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50996 Köln / Rodenkirchen Rodenkirchen
Hier beginnt Ihre Zukunft – freistehend und voller Möglichkeiten
6 Zi.
ca. 159,5 m²
ca. 586 m²
970.000 EUR
(~ 6.101 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
69469 Weinheim
Attraktives Reihenhaus in ruhiger Wohnlage zu einem fairen Preis
6 Zi.
ca. 158 m²
ca. 188 m²
398.000 EUR
(~ 2.519 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
10117 Berlin
Bürofläche in der Französischen Straße
3.623 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
35075 Gladenbach
Besonderes Anwesen mit Ausblick, Ruhe & Großzügigkeit!
7 Zi.
ca. 211 m²
ca. 1.305 m²
375.000 EUR
(~ 1.777 EUR/m²)
14089 Berlin Kladow
A+ Effizienz-Haus in Kladow: Modernes Architekten-Juwel mit Pool, Smart Home & Energieautarkie
7 Zi.
ca. 216,02 m²
ca. 795 m²
1.198.000 EUR
(~ 5.546 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung