Carregando...

Resultados de pesquisa

7569

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1020 Wien
2,5 Zimmer Dachgeschoßwohnung mit Fertigstellung in 2024 in Toplage in 1020 Wien
2.5 Câm.
ca. 76 m²
946.800 EUR
(~ 12.458 EUR/m²)
1020 Wien
2.5 Câm.
ca. 75 m²
928.320 EUR
(~ 12.378 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1040 Wien, Wieden Wien
Terrassenwohnung in Wieden
3 Câm.
ca. 143,9 m²
1.280.000 EUR
(~ 8.951 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1030 Wien, Landstraße
Citywohnung mit großen Terrassen
2 Câm.
ca. 70 m²
495.000 EUR
(~ 7.071 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
2511 Pfaffstätten
Einzigartiges Wohnerlebnis im historischen Schlüsslerhof (13. Jh.) – Luxus trifft Geschichte & Gestaltungsspielraum
4 Câm.
ca. 137 m²
875.000 EUR
(~ 6.387 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
2511 Pfaffstätten
Altbau trifft Moderne
4 Câm.
ca. 137 m²
735.000 EUR
(~ 5.365 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1030 Wien
Moderne 2 Zimmer Wohnung im 3. Bezirk
2 Câm.
ca. 60,87 m²
299.000 EUR
(~ 4.983 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18556 Putgarten / Arkona
Kap Arkona: Zweifamilienhaus B mit hochwertiger Ausstattung
8 Câm.
ca. 180 m²
ca. 592 m²
750.000 EUR
(~ 4.167 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18556 Putgarten / Arkona
Kap Arkona: Zweifamilienhaus A mit hochwertiger Ausstattung
8 Câm.
ca. 180 m²
ca. 556 m²
750.000 EUR
(~ 4.167 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1100 Wien, Favoriten
Wohlfühlen am Laaer Berg – Zweifamilienhaus mit weiterem Baugrund
5 Câm.
ca. 121 m²
ca. 640 m²
849.000 EUR
(~ 7.017 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento