Laden...

Suchergebnisse

7616

Immobilienangebote

Sortierung:
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07141 Marratxí Mitte
Naturnahe Finca mit Gästehaus und Pool in der Nähe von Santa Maria del Camí
7 Zi.
ca. 206 m²
ca. 6.890 m²
1.100.000 EUR
(~ 5.340 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12203 Berlin Lichterfelde
Vermietete 2 Zimmer Wohnung in bester Steglitzer Lage
2 Zi.
ca. 58,9 m²
189.000 EUR
(~ 3.259 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38688 Abama Abama Golf Resort
The Abama Hills – Grundstück mit Projekt und Baulizenz
ca. 953 m²
2.850.000 EUR
(~ 2.991 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89564 Nattheim / Steinweiler
Großzügiger Bungalow mit Garten und Fischteich in ruhiger Lage
5 Zi.
ca. 122 m²
ca. 807 m²
440.000 EUR
(~ 3.607 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07580 Capdepera Nordost
Wohnung mit wunderschönem Ausblick in einer modernen Wohnanlage in Capdepera
3 Zi.
ca. 89,22 m²
645.000 EUR
(~ 7.247 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26553 Dornum
Ihr direkter Weg ans Meer - Appartement in direkter Nordseenähe von Westeraccumersiel
1.5 Zi.
ca. 38 m²
79.000 EUR
(~ 2.079 EUR/m²)
99195 Großrudestedt / Schwansee
Elegantes Einfamilienhaus mit viel Platz und traumhaftem Garten - Idylle trifft Qualität
6 Zi.
ca. 177 m²
ca. 666 m²
498.000 EUR
(~ 2.814 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
94518 Spiegelau / Oberkreuzberg
Charmantes Landhaus mit Alpenflair, großzügigem Garten und nachhaltiger Ausstattung
4 Zi.
ca. 87 m²
ca. 706 m²
299.000 EUR
(~ 3.437 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
06160 Antibes Provence-Alpes-Cote d'Azur
Luxury Apartment Project
4 Zi.
ca. 119,15 m²
3.300.000 EUR
(~ 27.731 EUR/m²)
Neu
18182 Bentwisch Bentwisch
Wohnen vor den Toren Rostocks: Reihenmittelhaus mit saniertem Duschbad & zusätzlicher Ausbaureserve
3 Zi.
ca. 83,57 m²
ca. 128 m²
299.000 EUR
(~ 3.602 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung