Carregando...

Resultados de pesquisa

7618

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15370 Fredersdorf-Vogelsdorf
„Familienidyll: Traumhaus mit Garten, Terrasse und idealer Anbindung
5 Câm.
ca. 120 m²
ca. 596 m²
550.000 EUR
(~ 4.583 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
03058 Neuhausen OT Bräsinchen
***RESERVIERT*** Idyllisches Baugrundstück mit Altbestand unweit von Cottbus
ca. 1.765 m²
75.000 EUR
(~ 42 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17209 Bad Stuer
in Seenähe, naturnaher Umgebung: großzügiges, saniertes und sehr gepflegtes Ferienhaus auf Eigentum
3 Câm.
ca. 83 m²
ca. 501 m²
174.000 EUR
(~ 2.096 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
4111 Walding
Großzügiges Baugrundstück mit hohem Wohnbaupotenzial
ca. 5.556 m²
990.000 EUR
(~ 178 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
02763 Zittau
Charmantes Zweifamilienhaus in Zittau
6 Câm.
ca. 160 m²
ca. 970 m²
189.000 EUR
(~ 1.181 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
02763 Mittelherwigsdorf / Eckartsberg
Lichtdurchflutetes Familienhaus mit Wintergarten und großem Garten
8 Câm.
ca. 150 m²
ca. 609 m²
249.000 EUR
(~ 1.660 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
23795 Klein Rönnau
Großzügiges Haus mit Einliegeroption nahe Bad Segeberg
6 Câm.
ca. 169 m²
ca. 512 m²
349.000 EUR
(~ 2.065 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
16348 Wandlitz Stolzenhagen
Energieeffizientes Familienhaus A+ mit flexiblem Wohnkonzept - ruhig gelegen nahe Berlin
5 Câm.
ca. 207,44 m²
ca. 737 m²
785.000 EUR
(~ 3.792 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
16348 Wandlitz Stolzenhagen
Ihr Seegrundstück mit eigenem Steg im Herzen des historischen Dorfkerns in Wandlitz-Stolzenhagen
4 Câm.
ca. 185,92 m²
ca. 1.838 m²
1.200.000 EUR
(~ 6.486 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
16321 Bernau bei Berlin Waldfrieden
Hier kann Ihr Traum vom Eigenheim Wirklichkeit werden - 869 m² Grundstück mit Altbestand
ca. 869 m²
265.000 EUR
(~ 305 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento