Carregando...

Resultados de pesquisa

7618

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
16348 Wandlitz
Ruhe genießen, Raum erleben - Ein Zuhause für Ihre Ideen * großes Einfamilienhaus in Wandlitz
6 Câm.
ca. 176,9 m²
ca. 1.300 m²
685.000 EUR
(~ 3.892 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15537 Grünheide
SOFORT VERFÜGBAR: Seeliegenschaft im Südosten von Berlin
7 Câm.
ca. 150 m²
ca. 1.170 m²
999.000 EUR
(~ 6.660 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
23795 Negernbötel
Baugrundstück: Doppelhaus pos. Bauvoranfrage - Einfamilienhaus vorbehaltlich Genehmigung
ca. 1.236 m²
230.000 EUR
(~ 186 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
16348 Wandlitz
Platz für Familienglück – ca. 1.065 m² traumhaftes Baugrundstück mit Charme und Potential
2 Câm.
ca. 40 m²
ca. 1.065 m²
350.000 EUR
(~ 329 EUR/m²)
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24598 Latendorf / Braak Siedlung
Feldnähe trifft modernen Wohnkomfort: Energieeffizientes Einfamilienhaus mit viel Platz
5.5 Câm.
ca. 169 m²
ca. 680 m²
385.000 EUR
(~ 2.278 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
23611 Bad Schwartau Bad Schwartau
Gepflegte 2-Zimmerwohnung mit Wintergarten, Aufzug & Tiefgarage
2 Câm.
ca. 69 m²
182.500 EUR
(~ 2.645 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15370 Fredersdorf-Vogelsdorf Fredersdorf bei Berlin
Idyllisches Baugrundstück in Waldnähe in Fredersdorf-Vogelsdorf
ca. 891 m²
250.000 EUR
(~ 281 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
23617 Stockelsdorf / Dissau Stockelsdorf
Gepflegte Erdgeschosswohnung in idyllischer & ruhiger Lage
3 Câm.
ca. 93 m²
225.000 EUR
(~ 2.419 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
23611 Bad Schwartau Bad Schwartau
Vermietetes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Garage in Rensefeld
7 Câm.
ca. 138,73 m²
ca. 861 m²
449.000 EUR
(~ 3.254 EUR/m²)
15370 Petershagen
Gemütliches Eigenheim in begehrter Lage mit großem Garten und eigenem Pool
4 Câm.
ca. 195 m²
ca. 906 m²
798.000 EUR
(~ 4.092 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento