Carregando...

Resultados de pesquisa

7617

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24623 Großenaspe Großenaspe
Neuer Preis: Modernes Wohnen mit Stil und Komfort – Ein Zuhause zum Verlieben
6 Câm.
ca. 220 m²
ca. 950 m²
749.500 EUR
(~ 3.407 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15537 Grünheide (Mark)
Baugrundstück mit Blick auf den Werlsee: Naturnahes Wohnen mit Mehrfamilienhaus-Perspektive
ca. 1.225 m²
490.000 EUR
(~ 400 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15537 Grünheide (Mark) / Spreeau Spreeau (Ort)
Bauträgerfreies Grundstück im idyllischen Grünheide / Spreeau
ca. 396 m²
149.000 EUR
(~ 376 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15366 Neuenhagen bei Berlin
Gemütliches Einfamilienhaus mit Gartenidylle und Potenzial zur Modernisierung
4 Câm.
ca. 95 m²
ca. 1.040 m²
430.000 EUR
(~ 4.526 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
23552 Lübeck Innenstadt
Investitionschance Lübeck: Vielseitige Wohn- und Gewerbeimmobilie mit Entwicklungspotenzial
ca. 363 m²
ca. 127 m²
938.500 EUR
(~ 2.585 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
23552 Lübeck / Innenstadt Innenstadt
Voll vermietetes Lübecker Bürgerhaus aus dem 17. Jahrhundert in bester Innenstadtlage
9 Câm.
ca. 256 m²
ca. 202 m²
780.000 EUR
(~ 3.047 EUR/m²)
03185 Drachhausen
Exklusives Traumhaus in idyllischer Lage – stilvoll, großzügig, außergewöhnlich gepflegt
7 Câm.
ca. 246 m²
ca. 1.845 m²
595.000 EUR
(~ 2.419 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image
15562 Rüdersdorf
Mehrfamilienhaus | 354 m² | 5 WE | 5 Garagen | Top Investment
ca. 354 m²
ca. 825 m²
670.000 EUR
(~ 1.893 EUR/m²)
15562 Rüdersdorf bei Berlin
Charmantes Grundstück mit Potential am Kalkgraben
ca. 800 m²
299.000 EUR
(~ 374 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15370 Fredersdorf-Vogelsdorf
„Familienidyll: Traumhaus mit Garten, Terrasse und idealer Anbindung
5 Câm.
ca. 120 m²
ca. 596 m²
550.000 EUR
(~ 4.583 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento