Laden...

Suchergebnisse

7618

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99423 Weimar
Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten | Weimar Nordvorstadt
12 Zi.
ca. 288 m²
ca. 257 m²
580.000 EUR
(~ 2.014 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85290 Geisenfeld
Außergewöhnliches Ensemble: Wohn- und Geschäftshaus mit Zukunftsperspektive
14 Zi.
ca. 1.000 m²
ca. 3.400 m²
3.420.000 EUR
(~ 3.420 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37699 Fürstenberg
Familienleben mit großem Garten und sonniger Terrasse mit 2 Garagen in Fürstenberg
6 Zi.
ca. 125 m²
ca. 738 m²
69.000 EUR
(~ 552 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1200 Wien, Brigittenau
Gemütliche Wohnung unweit der Donau
3 Zi.
ca. 52,35 m²
225.000 EUR
(~ 4.327 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66507 Reifenberg
Wohnhaus mit großem Grundstück und bis zu drei Wohneinheiten
10 Zi.
ca. 250 m²
ca. 1.250 m²
249.000 EUR
(~ 996 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
69118 Heidelberg
„Neubau von 2019: Stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit Gartennutzung“
3 Zi.
ca. 126,6 m²
655.000 EUR
(~ 5.198 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
56179 Vallendar
Wohnen und Arbeiten in ruhiger Lage von Vallendar!
8 Zi.
ca. 225 m²
ca. 1.767 m²
495.000 EUR
(~ 2.200 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90489 Nürnberg Veilhof
Smart investieren: Studenten-Apartment mit Rendite
1 Zi.
ca. 27 m²
199.500 EUR
(~ 7.389 EUR/m²)
69493 Hirschberg an der Bergstraße / Leutershausen
Gepflegte Wohnung in zentraler Hirschberger Lage – großzügiger Schnitt & angenehmes Wohnambiente
2 Zi.
ca. 89,96 m²
350.000 EUR
(~ 3.933 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
95445 Bayreuth Bayreuth
Top-Innenstadtlage: Hochwertige Eigentumswohnung im Denkmal – bezugsfertig möbliert
3 Zi.
ca. 69 m²
265.000 EUR
(~ 3.841 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung