Laden...

Suchergebnisse

7618

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07638 Colonia de Sant Jordi Süd
Spektakuläres Erdgeschoss-Apartment mit Garten in einer modernen Wohnanlage in Colonia de Sant Jordi
3 Zi.
ca. 191 m²
695.000 EUR
(~ 3.639 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-1820 Luxembourg Limpersberg
Bureaux à louer
Auf Anfrage
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07369 Biniamar Mitte
Modernes Dorfhaus mit Pool in Biniamar
4 Zi.
ca. 158 m²
ca. 155 m²
690.000 EUR
(~ 4.367 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26725 Emden / Borssum Emden
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
3 Zi.
ca. 71 m²
135.000 EUR
(~ 1.901 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
94166 Stubenberg Stubenberg
Drei Wohnhäuser und 2 Wirtschaftsgebäude in Alleinlage mit diversen Nutzungsmöglichkeiten
30 Zi.
ca. 807 m²
ca. 16.270 m²
1.690.000 EUR
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12589 Berlin / Neu Venedig
Naturparadies in Neu-Venedig, Freizeitgrundstück direkt am Wasser
ca. 753 m²
299.000 EUR
(~ 397 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
61118 Bad Vilbel / Dortelweil
Neuwertiges Reihenmittelhaus Modern, groß, neuwertig. Energie A+. Kapitalanlage / späterer Eigenbedarf möglich
7 Zi.
ca. 215 m²
ca. 143 m²
1.050.000 EUR
(~ 4.884 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21493 Basthorst
Mit Weitblick und Weitsicht: Bungalow in Bilderbuch-Dorf
4 Zi.
ca. 220 m²
ca. 1.256 m²
1.090.000 EUR
(~ 4.955 EUR/m²)
76698 Ubstadt-Weiher / Zeutern
Modernes 1-Zimmer-Studio – Vermietete Kapitalanlage in guter Lage von Ubstadt-Weiher (Zeutern)
1 Zi.
ca. 58 m²
139.000 EUR
(~ 2.397 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
13053 Berlin Alt-Hohenschönhausen
Individuelles Architektenhaus für hohe Wohnansprüche nahe Fauler See
4 Zi.
ca. 210 m²
ca. 952 m²
1.299.000 EUR
(~ 6.186 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung