Laden...

Suchergebnisse

7618

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
36341 Lauterbach
Stilvoll wohnen: Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Grundriss
3 Zi.
ca. 96 m²
489.000 EUR
(~ 5.094 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
27432 Bremervörde
Geräumiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in zentraler Lage
5 Zi.
ca. 133 m²
ca. 1.500 m²
419.000 EUR
(~ 3.150 EUR/m²)
1130 Wien
Erstbezugswohnung in ausgezeichneter Lage mit Balkon - 1130 Wien
2 Zi.
ca. 53 m²
412.500 EUR
(~ 7.783 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
28876 Oyten
Gewerbe- und Industriegrundstück in idealer Lage direkt am Bremer Kreuz
ca. 10.061 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
06536 Stolberg (Harz)
Familienzeit, Freiraum und variables Wohnen im gepflegten Einfamilienhaus mit großem Garten - in exponierter Einzellage und in exponierter Lage Stolberg
7 Zi.
ca. 150 m²
ca. 1.501 m²
199.000 EUR
(~ 1.327 EUR/m²)
Property Image Property Image
21244 Buchholz i.d.N. / Holm-Seppensen
Exklusives Anwesen in Feldrandlage
6 Zi.
ca. 306,25 m²
ca. 2.850 m²
1.495.000 EUR
(~ 4.886 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84562 Mettenheim
Raum & Lebensgefühl – Großzügiges Haus auf sonnigem Eckgrundstück - nur 40 Min. von München entfernt
7 Zi.
ca. 263,16 m²
ca. 883 m²
749.000 EUR
(~ 2.848 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47259 Duisburg / Huckingen
Modernisierte DHH mit 4 Schlafzimmern, schönem Garten & viel Platz in Duisburg Huckingen
5.5 Zi.
ca. 127 m²
ca. 374 m²
359.000 EUR
(~ 2.827 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49809 Lingen
Viel Raum zum Leben – Doppelhaushälfte mit 5 Zimmern und Studio
5 Zi.
ca. 128 m²
ca. 292 m²
289.000 EUR
(~ 2.258 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47239 Duisburg Rumeln-Kaldenhausen
Wohnen auf einer Ebene, mit neuer Heizung! *ACHTUNG - Kapitalanlage*
3.5 Zi.
ca. 67 m²
ca. 2.594 m²
279.000 EUR
(~ 4.164 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung