Carregando...

Resultados de pesquisa

7620

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
13127 Berlin Französisch Buchholz
Massives Einfamilienhaus mit traumhaften Garten in ruhiger Lage
3 Câm.
ca. 132 m²
ca. 931 m²
725.000 EUR
(~ 5.492 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
13129 Berlin / Pankow Blankenburg
Einfamilienhaus mit großem Garten in idyllischer Nachbarschaft
4 Câm.
ca. 85,3 m²
ca. 460 m²
299.000 EUR
(~ 3.518 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12621 Berlin
Einzigartige Waldrandlage – Bestandshaus mit Potenzial oder Platz für Ihren Neubau
3.5 Câm.
ca. 116,25 m²
ca. 1.255 m²
499.000 EUR
(~ 4.302 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12683 Berlin / Biesdorf
Charmantes Einfamilienhaus mit großem Garten für entspannte Stunden
2.5 Câm.
ca. 71,51 m²
ca. 820 m²
445.000 EUR
(~ 6.268 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12587 Berlin / Friedrichshagen
Stilvolles Wohnen in Friedrichshagen – 4 Zimmer, 2 Bäder und nur 200 m bis zur Müggelspree
4 Câm.
ca. 119 m²
460.000 EUR
(~ 3.866 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
03096 Werben
***RESERVIERT*** Großes Wohnhaus mit zwei Einheiten und Gestaltungspotenzial in guter Lage
6 Câm.
ca. 202 m²
ca. 1.421 m²
170.000 EUR
(~ 842 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
13055 Berlin Alt-Hohenschönhausen
Open House - Familienwohntraum mit 5 Zimmern und Spitzboden - Einziehen und Wohlfühlen!
5 Câm.
ca. 141 m²
ca. 118 m²
650.000 EUR
(~ 4.610 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
13127 Berlin / Pankow Französisch Buchholz
Luxuriöse Stadtvilla mit traumhaften Garten in familiärer Umgebung
6 Câm.
ca. 172,3 m²
ca. 610 m²
1.175.000 EUR
(~ 6.831 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12587 Berlin / Friedrichshagen
Exklusives Wohnen am Wasser – Luxuswohnung mit unverbaubarem Blick auf Müggelsee und Müggelberge
5 Câm.
ca. 198 m²
1.798.000 EUR
(~ 9.081 EUR/m²)
13053 Berlin Alt-Hohenschönhausen
Individuelles Architektenhaus für hohe Wohnansprüche nahe Fauler See
4 Câm.
ca. 210 m²
ca. 952 m²
1.299.000 EUR
(~ 6.186 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento