Laden...

Suchergebnisse

7621

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image
L-1253 Luxembourg-Merl Merl Belair
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47445 Moers
Erdgeschoss Wohnung mit Gartennutzung in Moers-Utfort
3 Zi.
ca. 63 m²
199.000 EUR
(~ 3.159 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26446 Friedeburg Friedeburg
Projektierte Dachgeschosswohnung KfW 40 mit Wärmepumpe und PV Anlage in zentraler Lage
2 Zi.
ca. 62 m²
ca. 234 m²
185.900 EUR
(~ 2.998 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
27749 Delmenhorst
Stilvoll saniertes Einfamilienhaus mit historischem Charme in Bestlage von Delmenhorst
6 Zi.
ca. 230 m²
ca. 1.446 m²
739.000 EUR
(~ 3.213 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44797 Bochum Stiepel
Großzügiges Einfamilienhaus – optional mit ELW – in bester Wohnlage mit phantastischem Fernblick
5.5 Zi.
ca. 257 m²
ca. 475 m²
1.175.000 EUR
(~ 4.572 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12683 Berlin / Biesdorf
Charmantes Einfamilienhaus mit großem Garten für entspannte Stunden
2.5 Zi.
ca. 71,51 m²
ca. 820 m²
445.000 EUR
(~ 6.268 EUR/m²)
84529 Tittmoning
Exklusives Hanggrundstück in malerischer Lage inkl. Baugenehmigung (3 Parzellen je 2 Wohneinheiten)
ca. 2.404 m²
769.300 EUR
(~ 320 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
82432 Walchensee Kochl am See
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung am Walchensee mit Schwimmbad & Badezugang
2 Zi.
ca. 50 m²
300.000 EUR
(~ 6.000 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
77880 Sasbach
Exklusives 3-Zimmer-Penthouse - mit unverbaubarem Blick in den Schwarzwald
3 Zi.
ca. 124 m²
519.000 EUR
(~ 4.185 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
85084 Reichertshofen / Au am Aign
Landwirtschaftliche Nutzfläche - Aussenbereich / mögliches Bauerwartungsland
ca. 4.400 m²
220.000 EUR
(~ 50 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung