Laden...

Suchergebnisse

7620

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50129 Bergheim Glessen
Neuwertige 3-Zimmer Gartenwohnung in A+ Architektenhaus mit gehobener Ausstattung in Glessen
3 Zi.
ca. 99,42 m²
454.000 EUR
(~ 4.586 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01993 Schipkau
Platz für die ganze Familie - Reihenmittelhaus mit Terrasse, kl. Wintergarten und modernem Wohnflair
6 Zi.
ca. 130 m²
ca. 229 m²
175.000 EUR
(~ 1.346 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
L-2633 Senningerberg Lux périphérie Est
Auf Anfrage

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image
61169 Friedberg
SECRET SALE! Kernsanierter Altbau in idealer Lage
16 Zi.
ca. 470 m²
ca. 503 m²
1.550.000 EUR
(~ 3.298 EUR/m²)
Neu
360º
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
San Miguel de Abona Golf del Sur
Charmante Villa am Golfplatz mit Innenhof und großem Garten nahe dem Meer
4 Zi.
ca. 265 m²
ca. 1.380 m²
1.200.000 EUR
(~ 4.528 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
56414 Molsberg
Umfangreich sanierter Bungalow mit großer Einliegerwohnung und traumhaftem Fernblick
7 Zi.
ca. 248 m²
ca. 1.198 m²
399.000 EUR
(~ 1.609 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01968 Senftenberg
70m² Altbau-Charme mit Dachgeschoss-Flair - zentrales Wohnen in Senftenberg
2 Zi.
ca. 70 m²
420 EUR
Kaltmiete

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99759 Großlohra
Wunderschönes freistehendes Fachwerkhaus mit Brockenblick in Großlohra - mit Erbbaurechtsgrundstück
4 Zi.
ca. 160 m²
ca. 750 m²
169.000 EUR
(~ 1.056 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
16727 Velten
! Schöne und bezugsfreie 2-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Südbalkon und Tiefgaragenstellplatz !
2 Zi.
ca. 51,64 m²
180.000 EUR
(~ 3.529 EUR/m²)
38446 Wolfsburg
STILVOLLES WOHNEN AM STEIMKER BERG - EG-WOHNUNG MIT TERRASSE IN BESTLAGE
4 Zi.
ca. 110 m²
389.000 EUR
(~ 3.536 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung