Carregando...

Resultados de pesquisa

7622

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
27476 Cuxhaven Döse
Gewerbeeinheit in Nordseenähe!
2 Câm.
99.000 EUR
(~ 1.222 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
10587 Berlin
Attraktive und großzügige Bürofläche in zentraler Lage
12.750 EUR
Renda fria
Property Image
10623 Berlin Charlottenburg
Luxuriöses Penthouse mit Panoramablick und historischer Anbindung
3.5 Câm.
ca. 118 m²
1.445.000 EUR
(~ 12.246 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
10553 Berlin Moabit
Charmante Altbauwohnung mit Entwicklungspotenzial an der Spree
2 Câm.
ca. 61 m²
250.000 EUR
(~ 4.098 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12101 Berlin Tempelhof
Charaktervolles 20er-Jahre-Zuhause - modernes Wohnen in der Gartenstadt Neutempelhof
5 Câm.
ca. 129 m²
ca. 356 m²
1.150.000 EUR
(~ 8.915 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15711 Königs Wusterhausen
Neuwertiger Bungalow in familienfreundlichem Wohngebiet von Königs Wusterhausen
3 Câm.
ca. 81 m²
ca. 449 m²
449.000 EUR
(~ 5.543 EUR/m²)
15711 Königs Wusterhausen
3 Câm.
ca. 81 m²
ca. 449 m²
449.000 EUR
(~ 5.543 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
27476 Cuxhaven Döse
Unweit des Nordseestrandes ...
7.5 Câm.
ca. 157 m²
ca. 257 m²
249.000 EUR
(~ 1.586 EUR/m²)
Property Image Property Image
23847 Steinhorst
Schaffen Sie Platz für Ihren Neubau
ca. 1.254 m²
180.000 EUR
(~ 144 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15711 Königs Wusterhausen
Gepflegte und familienfreundliche Doppelhaushälfte mit Garten, Garage und Keller in beliebter Lage
5 Câm.
ca. 114 m²
ca. 357 m²
470.000 EUR
(~ 4.123 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento