Carregando...

Resultados de pesquisa

7618

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
10785 Berlin
Attraktive Bürofläche in zentraler Lage von Berlin-Tiergarten
11.664 EUR
Renda fria
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
02977 Hoyerswerda
Gepflegtes Reihenendhaus mit Terrasse, Garage & Sauna
4 Câm.
ca. 101,5 m²
ca. 261 m²
259.000 EUR
(~ 2.564 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12355 Berlin
Sonnige Aussichten und viel Platz für die ganze Familie, hier werden Wohnträume wahr
6.5 Câm.
ca. 150 m²
ca. 470 m²
599.000 EUR
(~ 3.993 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15711 Königs Wusterhausen
Charmante Doppelhaushälfte in zentraler Lage von Königs Wusterhausen
5 Câm.
ca. 150 m²
ca. 465 m²
399.000 EUR
(~ 2.660 EUR/m²)
16816 Neuruppin Neuruppin
Großzügige Gewerbeliegenschaft in bester Lage als Anlageobjekt
ca. 12.849 m²
3.750.000 EUR
(~ 604 EUR/m²)
12359 Berlin
Ein zu Hause für die ganze Familie - Wohlfühlen im Berliner Traditionsbezirk in charmantem Ambiente
13 Câm.
ca. 415 m²
ca. 1.050 m²
1.699.000 EUR
(~ 4.094 EUR/m²)
12359 Berlin Britz
Wohnen im Weltkulturerbe – einzigartig, geschützt, wertbeständig
3 Câm.
ca. 70,47 m²
ca. 178 m²
449.000 EUR
(~ 6.414 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
10965 Berlin
Lichtdurchflutete Maisonette-Altbauwohnung in sehr begehrter Lage am Marheinekeplatz im Bergmannkiez
2.5 Câm.
ca. 74 m²
555.000 EUR
(~ 7.500 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12347 Berlin
2 Wohn- und Geschäftshäuser in Berlin-Neukölln
ca. 1.988,25 m²
ca. 1.213 m²
3.700.000 EUR
(~ 1.861 EUR/m²)
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15711 Königs Wusterhausen / Zeesen
Großzügiges Ein- bis Zweifamilienhaus mit Pool, Infrarotsauna und Photovoltaikanlage
5 Câm.
ca. 185 m²
ca. 606 m²
649.000 EUR
(~ 3.508 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento